Хроники Нарнии. Новое начало.

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-11/thumbs/1225820398_08steps.jpg

*кликабельно

Приветствую, путник! Проходи, присаживайся… Как тебя зовут? Гость? А, ну а меня… Впрочем зачем тебе знать моё имя? Я всего лишь путник… Тебе холодно? Да, согласна, здесь скоро будет осень. Я сама слегка подрагиваю. Но, тихо… Слышишь? Музыка. Пойдем туда… Солнце уже садится, значит это фавны начинают свои танцы. Не бойся они никого не обидят уверяю тебе, будет весело. А вот и они. Некоторых из них я знаю, но не стоит сейчас их дергать, иначе они затащат тебя в свой круг и ты будешь танцевать всю ночь напролет. А вон и костер, а рядом с ним… Да-да, это дриады. Они тоже любят потанцевать, знаешь-ли… Приветствую, Леедла, позволь мы тут присядем. Гость, желаешь перекусить? Дриады прекрасно готовят! О, а вон идет Лань с Оленем. Ой, а кто это робко идёт за вами? Неужели юный ягнёнок. И сколько ему?  Гость, не бойся, погладь его. Он ласковый, и с детства привык к людям. И не удивляйся, если он приляжет рядом с тобой. Ну вот, видишь... И не шарахайся от него, если он заговорит. Здесь это привычное дело… Скажи он очень милый… Что, прости? Ах, ты хочеш узнать где мы? Это место называется Нарния, Страна Великого Аслана… Как видишь это волшебная страна. Хочешь остаться здесь? И не бойся, я буду твоим верным проводником в этом мире! Ну что, пойдем? Все ещё не решаешся? Тогда позволь я расскажу тебе легенду...

Хроники Нарнии. Новое начало.

---------------------
Реклама здесь.

[mod]Благодарим Вас за сотрудничество и взаимность!
С уважением, Берелика.[/mod]