Потерянный мир: легенды замка Арион

Объявление

Форум закрыт на реконструкцию до апреля.
03.03.2012 были изменены правила рекламы.
Баннеры партнеров временно перемещены в нижнюю часть форума. Просим прощения за неудобства.
Впервые у нас?
Начните знакомство с этих тем:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный мир: легенды замка Арион » Холл » Анкета для прочих существ


Анкета для прочих существ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если не одна из официальных рас вас не устраивает, посмотрите список других существ, проживающих в Арионе. Это тема - специально для них.

1. Имя - все, что есть: имя, сокращения, прозвища (с указанием как и откуда взялись).
2. Вид - выбираем по списку.
3. Возраст - в своих пределах, разумеется.
4. Пол - желательно без паркетов и кафелей. Мужской или женский.
5. Внешность. - никаких смотри авик! Я понимаю, что на авике вы и можете быть изображены, но разве так сложно описать его словами? В конце концов, люди меняют авики, а внешность то остается. Минимум пять ПОЛНЫХ строчек.
6. Характер - прошу писать нормально, не два слова, а полным рассказом. Минимум пять строчек. Но что можно в них написать? Раскройте индивидуальность вашего персонажа! Покажите его внутренний мир, страхи, опасения, желания. Каждый персонаж неповторим! Так покажите нам это!
7. Биография - я думаю, понятно, что биография не должна противоречить истории мира. Так что прошу шесть строк нормального текста (по возможности без оЧеПяток).
8. Оружие и артефакты - короче, предметы, находящиеся во владении. Хотя, многие существа оружие, не особо уважают. Но, как говорится - хозяин волен делать все, что не противоречит закону :D Напоминаю так же, что супер-пупер-непобедимого оружия/артефакта не существует. Как не существует и универсальной волшебной палочки. Кроме того, надо учитывать еще и вид персонажа... В общем, имейте советь, господамы!
9. Способности - по пунктам: магические и физические. Помните, не существует непобедимых, всесильных, бессмертных и т.д. И нельзя к 10 годам жизни стать магом Высшего уровня. Так что соизмеряйте свои силы.
10. Примечания - все, что не сказали раньше. например, о положении в клане, или еще что-нибудь
11.Связь с вами - ЛС не принимается! Аська, мыло или контакт!
12. Личный статус - тот, что над авкой стоит
13. Пробный пост

Код:
[b]1. Имя[/b] - 
[b]2. Вид[/b] - 
[b]3. Возраст[/b] - 
[b]4. Пол[/b] - 
[b]5. Внешность[/b] - 
[b]6. Характер[/b] - 
[b]7. Биография[/b] - 
[b]8. Оружие, артефакты[/b] - 
[b]9. Способности[/b] - 
[b]10. Примечания[/b] - 
[b]11.Связь с вами[/b] - 
[b]12. Личный статус[/b] - 
[b]13. Пробный пост[/b]:

2

1. Имя
Лорд Тенглор Огнелап Великолепный Великий и Горячо ЛЮБИМЫЙ всеми и всяк. Кликухи - ученный, кот, сказочник и т.д.
2. Вид
Единственный и неповторимый кот-сказочник и хранитель великого дуба росшего некогда на Лукоморье.
3. Возраст
То есть великая тайна! могу сказать лишь одно слово - МНОГО, расшифровывайте как хотите.
4. Пол
Мужской
5. Внешность
Черен, как сама ночь и лишь лапы его багряны, как сама кровь, а глаза янтарны, словно солнечный диск спустился с небес и нашел свое пристанище в очах огнелапого красавца. Сам кот поджарый и мускулистый, шерсть в лунные ночи отливает на кончиках серебром, а глаза ... глаза проникновенные и в них все время сияют искорки веселья не смешиваясь с мудростью, которая отражается в его янтарных очах. В гневе, что бывает крайне редко, но случается, а после инцидента с деревом так вообще, бывает опасен и довольно таки быстро превращается из добродушного кота любящего рассказывать сказочки в боевого кота. В глазах горит неистовый огонь, шерсть вздыблена, хвост распушен, что кот напоминает больше боевой пуховой шарик, но смеяться над ним в таком состоянии равносильно самоубийству.
6. Характер
В зависимости от расположения звезд и планет, дуновения магического ветра и остальной магической и не очень пурги характер и его проявления у Тенглора бывают разными. В солнечную безоблачную теплую погоду он чаще всего бывает добр, весел и разговорчив. Весь таки и светится добродушием и любовью ко всему живому, даже новые сказки сочиняет и песни, которые нравятся не только детворе. В дождливую погоду его больше пробивает на философию, но все равно морда светиться добродушием. Снег навевает романтическое настроение. Но хватит о погоде и её влиянии на настроение кота. Натура у кота сугубо сангвистического характера с мелкими вкраплениями флегматика и холерика. Флегматичность проявляется в терпении к детям и их любознательной натуре и всяким там их шалостям типа потаскать милого дядю-сказочника за хвост, потаскать за уши, проверить прочность усов и нервов и дальнейшее в детском духе. Тенглор все мужественно терпит, да еще и мило улыбается деткам, поистине получая удовольствие глядя на их милые и довольные детские мордашки, во время презентации одной из новых сказок. Холерические нотки проявляются при разговорах с женой (иногда, очень редко) когда она в очередной раз пристает к муженьку с вопросами типа "где ты шлялся?", "опять ходил налево?" и "Кто она очередная счастливица?" ну и много других подобных вопросов в том же духе. В такой ситуации я начинаю отшучиваться, пытаясь обратить все в шутку, ясно видно, что говорит во мне сангвиник, когда это не помогает, то начинаю просто стоять, делая вид, что внимательно её слушаю, хотя на самом деле раздумываю над сюжетом очередной сказки или сочиняю новую песенку (флегматик на лицо!), ну а потом иду в атаку, если первые два шага не помогли. После чего мы с женой немного скандалим, а потом через несколько минут успокаиваемся и спокойненько идем спать. Каждый раз объяснять ей благоверной и ненаглядной, милой и единственной, что против своей натуры я пойти не могу нет мочи, да и ей надоела одна и та же шарманка. Ну не виноват я, что такой! Каким уродился, таким и терпите.
7. Биография
Началось все давно, когда демиугри создали этот мир и населили его всякими живыми творениями и поставили во главе богов, что бы следили за порядком. Примерно в одно время с сотворением богов был рожден на свет и я. Вот именно из-за этого я и стал не совсем обыкновенным котом, а говорящим, сочиняющим сказочки и песенки там всякие, да еще и почти бессмертным. Вот вы бы мне сколько дали? Ага! Вот поэтому и говорю, что бессмертный! Термин долго и многожитель я не люблю, особо не звучит, так что пугаю всех своим бессмертием. Просто так круче. Ходил я и маялся по свету, все рассказывал сказки, скажем так, я делал себе мировое турне сказочника-менестреля, правда без музыкального инструмента. Долго это было, пока боги не сжалились и не посадили мне дерево, затем златую цепь в нему присобачили и посадили меня туда, что бы я шастал по свету, а имел постоянное месторасположения. Теперь приходили ко мне, а не я к ним. Такой поворот событий меня вполне устроил. Так я нашел своё счастье (жену вредную, но любимую) и призвание. Потом же нагрянули лесорубы и с какого-то перепоя взяли да срубили мой дуб, спасибо женушке, что она спасла мою златую цепь, а дриады посадили новый саженец. Все было бы хорошо, да цепь больше я никому не доверял, а дуб рос какой-то маленький. Видимо дриады когда садили были навеселе, отчего перепутали семена и посадили какой-то карлик, как подсказала мне жена, то был бонсай...
8. Оружие и артефакты
Я сам, когти, и златая цепь, которую можно использовать в зависимости от извращенности фантазии и по мере возможностей кота.
9. Способности
Сказитель, нервомотатель, обладает слабым магическим даром. Так как долго живет предпочитает термин бессмертный, хотя убить его можно. Большая ловкость и физическая сила не свойственная его простым собратьям котам.
10. Примечания
На подушечки правой передней лапы родимое пятно в форме отпечатка кошачьей лапы.
11.Связь с вами
Анжела ты и так все прекрасно знаешь, как и меня самого
12. Личный статус
Флудер и сказитель два отражения одной и той же сущности
13. Пробный пост
Дело было вечером, делать было нечего. Нет, это не про Тенглора, как раз в этот вечер он покинул свой ответственный пост на дереве и, нет, не как всегда пошел налево, это был как раз тот исключительный случай, когда он пошел направо, домой, к жене, а не сперва к очередной любовнице и уже потом домой. Глянув последний раз на дерево, осмотрев златую цепь, Лапик пошел домой, хотя на сердце его затаилась непонятная тревога.
Прошла ночь, утром надо вставать на работу, детки ждут сказок, а к вечеру можно еще и песенку сочинить романтического содержания, как раз будет отрадой для влюбленный. Пройдутся мимо дерева, заслушаются, сядут в дальних рядах и будут слушать. С радостными мыслями кот вышел из дома, на ярмарку и дрова, которых выдалось чересчур много у крестьян, Тенглор мало обратил внимания, а уже по подходу на место работы увидел весь тот ужас. В один миг он превратился в боевой комок шерсти и пошел на разборки к тому продавцу дерева. Горе-древосека спасли от его ужасной участи лишь пролетающая мимо стайка фейри тащившая золотую цепь кота. Объект мигом поменялся и теперь кот молнией побежал за эльфами. Все же дерево уже не вернешь, лесоруб и так по виду кота и по вытрезвление догадался что к чему, а вот цепь пока что была ему нужна. Тенглору цепь дороже жены даже в некотором роде была.  Примерно часика через два отряд фейри был разоружен, цепь была возвращена на место, а воришки, посаженные в клетку, отправились на ярмарку покрывать моральные расходы. Цепь, за неимением дерева, нашла пристанище в виде ошейника на шее огнелапого. Долго дней и ночей сидел на пеньке сказочник и вздыхал по утерянному дубу, жители уж и не знали как его развеселить, даже жена его не узнавала. Да и сам Тенглор тоже. И вот настало то время, когда кислая мина кота достала всех, а от него и слова нельзя было и допроситься, пошли жители к дриадам да стали просить их посадить новый дуб взамен старому. Сжалились дриады, но из-за празднования дня рождения одной из своих сестриц, взяли да и перепутали зернышко и вместо большого раскидистого дуба, посадили карликовый банзай… Кот по первости был рад такому исходу, но по мере роста, стал замечать неладное и косить на дриад. Те пока что держат оборону и все гадают, когда же к ним придет кот со страшной местью, которой он так грозился в последнее время – с ножницами для фигурной вырезки кустов и деревьев.

Я-то знаю, о лорд. Но поверят ли мне. х))) Анж.
А статус слишком длинный. Он не влезает целиком.

Поверят, но с большим трудом и вещественными доказательствами.
К анкете требуется указать: а. связь с вами;
                                           б. пробный пост (дриада - это не только ценный мех, но еще пара килограммов придирчивости).

Злые вы, связь дам только в личку. Не хочу давать на всеобщее обозрение. Хм…и вообще гаргульи-дриады, а где ваши анкеты???)

Не тревожтесь, сегодня вечером у вас будет прекрасная возможность указать на недостатки моей))

Так я не понял. Где окончательный вердикт моей анкеты? СЛова типа: Принят, Молодец, хорошая анкета и дальше в том же духе? Я ж вас всех достану!!! Я буду вашей совестью!
З.Ы. анкеты не наблюдаю, что бы было что покритиковать

Это я должна быть твоей совестью. Так что не ворчи х)) Принят. Анж.

Отредактировано Тенглор (2009-11-14 01:45:54)

3

1. Имя - Серафима, прозвища: Сима, Рафи.
2. Вид - Призрачный волк (а точнее волчица  :D )
3. Возраст - Ну, если смотреть по собачьим меркам, то 1,5 года. По людским же это будет где то около 19-20 лет.
4. Пол - Женский
5. Внешность - Бело - серебрянная волчица, с белыми глазами обведенными черным цветом. Глаза эти отлично видят в темноте, приспособлены. Большой черный нос прекрасно чует и распознает запахи. Острые как лезвие ножа клыки в ночь полнолуния режут все на своем пути. Уши всегда торчком, кроме тех моментов когда я сплю, грущу. Цветом они такие же как и все тело, только спереди по краям черные. Крупное тело держится на 4-х больших пушистых лапах, под пухом которых таятся острые когти (хотя не знаю зачем волку когти... :D ). Хвост обычной длины, как у большинства волков формы перевернутой дуги (но не сильно закрученный как у лаек, а слегка вогнутый). В ночь Дикого Гона мое тело окутывается туманом, который по форме больше похож на дым, белого или нежно голубого цвета, Клыки сами выступают из под губ, Появляется слегка заметная улыбка оскалом, Глаза начинают гореть ярко белым цветом, с легким отливом голубого. В такую ночь ощущается вся моя физическая сила, а точнее 1\2 часть всей моей силы, которая заключается не только в этом. Своим взглядом я просто влымываюсь в мысли противника и создаю там хаос и беспорядок, после чего у жертвы болит голова, а то и хуже. Это моя 2-ая часть всей силы. (короче первая часть физическая, вторая мысленная)
6. Характер - Врагов у меня нет, я не вижу в них смысла. Так что либо ты мне друг, либо ты мне ни кто. Обожаю голубой цвет, и небо в любых погодных условиях. В основном Добрая. Редко когда бываю садисткой, просто бывает такое, что я перед тем как напасть, могу поиздеваться над существом. В основном морально. не физически. Бывает и такое, что я просто не хочу драться, а вселяю в сознание существа какое нибудь кошмарное видение и это существо его видит, а затем медленно сходит с ума. Но такое проходит не со всеми, у меня мало опыта в таких вещах, как вселение кошмаров в мозг. Но не смотря на все это, первой ни когда не начну войну, ни кого не трону. Атакую бессмысленно только в ночь Дикого Гона. Люблю когда вокруг меня большая стая, я люблю общение, чем народу рядом больше тем веселее. Я очень дружелюбная. Но в то же время часто нуждаюсь в уединении. Характер у меня сложный, несовместимый, но все-таки понять его можно. Друзьям верна на всегда, если они конечно верные мне друзья. Часто мыслю как ребенок, но это понятно, ведь мне всего полтора года, я еще очень-очень молодая, вернее даже будет что я еще очень-очень маленькая, и только начинаю совершать ошибки, на которых буду учиться.
7. Биография -  Ну я родилась и выросла в стае призрачных волков уже в Арионе. Мои родители были коренными призрачными волками. Мать была вожаком, папа был помощником. Когда я была маленькая мы с другими мелкими волчатами играли во "Взрослую стаю". Я ни когда не была вожаком, как мечтала моя мать, я всегда хотела быть помощником, или охотником. Объясняя маме это тем, что сильно большая для меня ответственность, мне нужен тот кто будет выше меня по иерархии и будет вести меня за собой, а я ему взамен буду помогать в различных делах. Мама это понимала, папа нет. Он говорил: "Зачем быть помощником если сразу можно быть вожаком? нет ты должна быть главной и вести всех за собой, а если будет трудно, то на помощь у тебя всегда будет твой помощник.". Я же думала в обратную сторону: "Зачем быть вожаком, если можно быть помощником? тут и помощь со стороны старшего по ступени (по ступени иерархии) , и какая не какая, а власть все же есть.". Из-за наших с папой разногласий мы часто ссорились, по тому я меньше всего из стаи общалась с ним. Мама же пыталась его облагоразумить, мол я должна сама выбрать свой путь, как когда то это сделал он. Стая была большая потому то я и выросла общительная. В ночи Дикого Гона вся стая уходила далеко от нашего дома, а с нами(щениками мелкими) оставляли самых старых и молодых(не маленьких щеников как мы, а подростков если по человечески говорить), чтоб они следи за нами. Я начала принимать форму призрака довольно рано по сравнению с остальными, где то в 8 месяцев когда остальные минимум в один год. Научилась я этому в страшной по тем годам для меня ситуации. Мама когда узнала это подошла ко мне и обняла(ну в смысле поджала под себя, ведь рук у волков нет :D ), она очень гордилась мной и была безумно счастлива, она мне сама сказала это чуть позже. Папа просто подошел и сказал: "Молодец. Так держать.", и ушел. Я не прида особого значения папиной реакции, мне главное было угодить маме. Теперь, 2 с половиной года спустя (ну тогда было 8 месяцев, щас прошло около 2-х с половиной лет, и терь мне 3 года по собачьи) я выросла в большую и сильную волчицу и добилась чего хотела, теперь я помощник, к моему слову прислушиваются все, даже сам вожак.
8. Оружие, артефакты - Я сама себе артефакт))) Мои зубы, мое сильное тело. вродь все. (насчет когтей не знаю, волки ими помойму не пользуются)
9. Способности - Внедряюсь в мысли других и "Химичу" там))) (но не со всеми получается так делать), Не плохая физическая сила, хорошо маскируюсь.
10. Примечания - должность в стае : помощник.
11.Связь с вами - Это я вконтакте
12. Личный статус - ...Обожаю Небо...
13. Пробный пост Однажды я решила отлучится не на долго от стаи, и пошла погулять в одиночестве. Я шла в направлении к одинокой горе, и тот факт что там обитают драконы меня не смущал. Я надеялась, что они умные, и что они поймут меня. Я шла туда не для драки, меня просто туда что то потянуло. Я шла, шла, и наконец я смогдла ее увидеть. Она была воистину высокая. -Вот оно величие земли, оно в том чтоб достать до небес.- сказала я. Тут я увидела дракона пролетавшего там. Он полетел вниз и потом вдоль над поверхностью земли. Я побежала за ним. Бежать было еще далеко, но я все таки его догнала. - Подожди! Постой! - сказала я ему, когда подравнялась с ним. Он услышал меня не сразу, но все таки услышал. Он помотрел вниз, прямо на меня и резко остановился. Я сделала тоже самое. Он смотрел на меня с недоверием, и потом все таки спросил - За чем ты здесь? Что тебе надо? И вообще кто ты? - Я присела и ответила - Не знаю. Поговорить хочу. Я Серафима, пришла с добрыми намериниями. - После этих слов его глаза чуть успокоились. - Ладно, пошли.- Сказал он мне и спустился на землю. Потом пошел в сторону горы пешком. Я пошла за ним. - Так о чем ты хотела поговорить? - спросил он меня. Я ответила - Не знаю. Мне просто захотелось поговорить. -
- Ясно. А ты когда нибудь пробовала поговорить не открывая рта? -
- Нет. А это как? -
- Это просто. Тебе надо лишь молчать и стараться показать свои чувства выражением морды. -
- У у. Сейчас попробую. -
Я начала стараться показывать о чем я думаю. Но тут он мне сказал - Что с тобой, у тебя не чего не видно на лице. И глаза какие то пустые....- и вдруг я заметила как в одно мгновенье его глаза сузились и посмотрели на меня. Он остановился и сказал - Мне надо лететь. До встречи. - и резкими взмахами крыльев он поднялся в воздух и полетел в ту сторону, куда летел изначально. В этот момент я подумала - Странно....что это был за взгляд....? Ой, уже темно. Надо возвращаться. - И я побежала обратно. Вскоре я воссоединилась со своей стаей, но не чего не рассказала им.

так пойдет???
Ладно. Принята. Анж.

Вопросов не возникло, но стоит большую роль уделить грамотности в сообщениях. Берелика.

извиняюсь......но у меня с русским всегда не лады......3, 4 за диктанты.....5 бывает редко, смотря какой текст...... :'(

Отредактировано Серафима (2010-09-15 20:18:20)

4

1. Имя – Хранитель Библиотеки. Хотя, чаще всего сокращают просто до Хранителя. Но это не имя, а прозвище. Своего настоящего имени я уже давно никому не раскрывал…
2. Вид – Египетсткий феникс или птица Бен-бен.

2. Возраст – Около 300 лет. А точнее я сам не знаю.

4. Пол – по всем признакам мужской.

5. Внешность – Небольшая цапля, длина примерно 55 см, размах крыльев 105 см. Ноги тонкие черные с желтыми пальцами. Оперение чисто-белое. Длинная тонкая шея держит аккуратную голову с длинным, полностью чёрным клювом. Уздечка (пространство между клювом и глазом) темная, как и верхнее веко. От этой темной полоски отделяется два длинных черных пера, по одному с разных сторон головы. Кроме них на голове есть небольшой хохолок из белых перьев. В спокойном состоянии его практически невидно, но если меня разозлить – хохолок начинает топорщиться. На спине есть украшения из перьев – эгретки. Они достигают длины 24 см и свисают ниже хвоста. На шее, на длинной цепочке, висит прозрачный синий камень в форме капли.

6. Характер – Спокойный и уверенный в себе и своих собственных силах. Меня трудно вывести из себя, и я стараюсь не злиться по пустякам. Но в то же время я достаточно замкнутый. Точнее, не то что бы я сам стараюсь не пускать окружающих в свой внутренний мир, они сами относятся ко мне как к приложению библиотеки. Нельзя сказать, чтобы мне это нравилось.
Я много знаю, и мне нравится делиться знаниями с теми, кому это тоже интересно. Я люблю, когда меня слушают. Да, я часто смотрю на других с высоты. Но это не потому что я эгоист. Просто мой возраст и опыт часто заставляют по-другому смотреть на существующие проблемы. Не многие это понимают.
Друзей у меня немного. Но теми, кто есть я очень дорожу.
Я сказал, что меня трудно разозлить. Это действительно так. Но если дело касается моей библиотеки, это правило не действует. И лучше вам не задерживать книги... А уж если какая-то страница окажется порванной!.. В общем, берегите книги. :-)

7. Биография – По легенде род Бен-Бен появился из огня, который горел на священном дереве во дворе храма Ра.
Я этого не видел – родился слишком поздно.
В сущности, весь наш род был Хранителями, и моя участь была решена еще до моего вылупления. Я был подарен первому директору школы, но проклюнулся только, когда Арион был достроен. Сначала меня хотели сделать Хранителем всего замка, но я не потянул на эту роль. Поэтому меня благополучно поселили в библиотеке. И это было, пожалуй, лучшим решением. За те несколько веков, что я провел в Арионе, я очень редко выходил из своего «дома». Я фактически, стал частью библиотеки, её живым воплощением. Вы знаете, что каждая книга – индивидуальность. У нее есть свой характер, своя сила и даже своя песня, которая помогает выделить её «из толпы». Это знание очень помогало мне, когда приходилось иметь дело с учениками-магами. Но больше всего это помогло мне, да и замку, во время Последней битвы. Не буду скрывать, что именно моя магия защищала от разрушения библиотеку, а вместе с ней и все нижние этажи главной башни. Не буду хвалиться, будто я сделал это в одиночку. Мне помогали… книги! Да, именно они передали мне большую часть всей силы, чтобы я смог удержать зал. И после этого многие из них замолчали. Навсегда. Это было очень грустно. Как будто прощаешься со старыми друзьями, понимая, что больше ты их никогда не встретишь…

8. Оружие, артефакты – Камень, что висит на шее на самом деле амулет-накопитель магической энергии. Там уже скопилось достаточно для средненького заклинания, но я предпочитаю хранить эту энергию. Мало ли, когда понадобиться.

9. Способности – Моя стихия, основа моей силы – в библиотеке. Я связан с ней с самого открытия школы, и связь эта не исчезла даже сейчас. В своем доме я мог создавать достаточно сильные заклинания, кроме того, книги слушаются меня здесь. Но если я выйду за пределы библиотеки, то стану обычной белой цаплей, разве что с большим запасом знаний.

10. Примечания – Сижу в Библиотеке

11.Связь с вами – мыло

12. Личный статус – .incidisin Scyglam cupiens vitare Charybdim

13. Пробный пост:
Я сидел в библиотеке, на своем любимом месте и дремал, поджав правую лапу. Точнее, делал вид, что дремлю. На самом деле, мои глаза были слегка приоткрыты, и я чутко ощущал, что твориться в библиотеке. Тишину постоянно нарушал шелест страниц – то один, то другой ученик пролистывал книгу.
Дверь в залу тихо открылась, и я мгновенно поднял голову. Что ни говори, но сидеть без дела скучно даже мне. Я увидел женщину, в длинной профессорской мантии, директора Ариона.
- Дух сказал, что у тебя есть что-то для меня?
Некоторое время я смотрел на директора, прикрыв один глаз и пытаясь вспомнить, о чем мы говорили с Хранителем замка. Наконец, моя старая память сжалилась над больным птицем.
- Ах, да. Конечно! Но не столько для вас, сколько для школы. – я встрепенулся. – Да, на это стоит поглядеть. Я недавно нашел очень книгу со старыми заклинаниями. Они могут пригодиться школе. Но могут быть и очень опасными в неопытных руках... – я нагнул голову и добавил тихим шепотом.
Увидев интерес на лице директора, я спрыгнул со своего насеста и не говоря ни слова, повел женщину вглубь библиотеки.

Если учесть, что анкету мы писали вместе, я не против принятия. Ждем Берелику. Анж.

Вопросов не имею, склоняюсь ко мнению Анжелы. Но мыло стоит указать более конкретно. Берелика.

5

1. Имя

Имя – Ирида.
В греческой мифологии вестница Богов.
Возможные клички:
Изумрудная.
Делуа (с древне эльфийского «Трава»).

2. Вид

Дракон лесной, т. е. зеленый.

3. Возраст

Всего лишь месяц.

4. Пол

Женский.

5. Внешность

Первые месяцы жизни Ирида будет больше похожа на обычную ящерицу с крыльями. Несколько угловатая, странно гибкая, словно змея, с темно-зеленой чешуёй и острыми иглами-шипами у головы и на хвосте. Голова небольшая, но сама мордочка длинная и узковатая – удобно щипать и хватать кого-либо за руку, ногу – да и вообще за то, что под носом окажется. Чешуя плотно прилегающая, но в детском возрасте ещё не отвердевшая. Конечностей четыре, передние более тонкие и ловкие, «хватательные». Сами лапы пятипалы, средней длины. А вот хвост настоящий хлыст – гибкий и длинный, словно тело у змеи.
Когда нашей героине исполнится года два, она уже превратится в подростка – молодого дракона, уже почти сформировавшегося. Чешуя темно-зеленого цвета затвердеет и превратится в довольно опасное дополнение – если попробовать прокатиться на ней о края чешуек можно хорошо пораниться. Шипы станут чуть длиннее и явно опаснее, клыки кривые, разной длины – схватит, отпустит с трудом. Когти на передних лапах не очень длинные, не очень загнутые – сами «пальцы» довольно подвижные и явно предназначены для хватания чего-либо. Задние же конечности станут крепче, мощнее.
Хвост более сильным, крылья станут намного больше. Цвет самой драконихи станет немного другим – живот и шея более светлые, салатового оттенка, а спина и голова темно-зеленого, как мох, растущий на старом дереве. Глаза яркие, в детстве они были большими и какими-то серебристыми, сейчас же изумруды изумрудами с черным вертикальным зрачком, как у кошки.
Телосложение останется то же. Если многие драконы становятся шире в плечах и крепче «костяком», то Ирида гибка и жилиста, что удав или питон какой-то. Но это не мешает ей переносить какие-либо тяжести на большие расстояния, просто при прямом столкновении ей не выиграть, зато габаритных противников она обыграет с помощью скорости, ловкости и прицельных струй огня.
Последующие года Ирида просто будет увеличиваться в размерах.

6. Характер

Наша героиня от природы несколько забавна. Ну не идет к ней образ величественного дракона. Наоборот – живая, яркая, словно капля ртути, она не может усидеть на месте. Её любопытство когда-нибудь доведет её до беды, помяните авторское слово. Ирида впечатлительна, быстро загорается какой-либо идеей.
В ней есть наследственная мудрость драконов, но всё же её часто не хватает, чтобы дракониха могла проанализировать ситуацию и как-то справится не только с ней, но и с самой собой. На язык остра, да и вообще тот довольно неплохо подвешен – потрепаться Ирида всегда любила. Одно обнадеживает – она прекрасно понимает, кто враг, а кто друг и разделяет «публичные речи» на свои «тайные». Так что секреты в какой-то мере хранить умеет, разве что выдаст невольно, или неосторожно намекнет.
Авантюристка в каком-то роде, велика доля вредности и упрямства, не признает свои ошибки. Не любит прямых приказов и наставлений, обладает очень вспыльчивым нравом. Такой темперамент ещё называют «сангвиник». Ветрена, но при всём этом горда и никогда не примет помощи даже от союзника, что граничит с обычной глупостью и самоуверенностью.
Однако она не самолюбива и не эгоистична. Стоит ей к кому-либо привязаться – она готова жизнь отдать, то есть патриотична. Не любит несправедливость, жестокость. Относится к окружающему миру с детским наивным восторгом – всё такое прекрасное, хорошее. Позитивна, оптимистична – у многих появляется улыбка на лице лишь при взгляде на неё.
Остальной характер будет утверждаться по мере её развития. Но основные задатки ясны.

7. Биография

Матерью Ириды была дракониха, что живет за Завесой всё свою жизнь. Она была зеленого окраса, довольно могучего телосложения. Яйцо, больше похожее на изумруд правильной огранки, было заботливо уложено в огромном гнезде на вершине скалы. Мать постоянно улетает на охоту, часто пропадая надолго - хищников в этом мире хватает, а добыча научилась прекрасно прятаться. Именно в момент отсутствия матери и вылупляется наша героиня.
Это первый месяц её жизни, который она проводит в поиске еды - причем питается она исключительно жучками, да всякими листиками, ибо на большее пока не способна. Из ноздрей постоянно тянется дымок, но огонь она будет выдыхать только в возрасте трех-четырех лет.
Маленький дракончик очень интересуется всем новым и вскоре покидает свой дом, отправляясь путешествовать. Это граничит с опасностью, если вспомнить хотя бы тех призрачных волков в лесу. Поэтому Ирида, не зря же она такая гибкая, путешествует по деревьям - по верхним ярусам леса, плотно прижимая крылья к телу и стараясь выбирать наиболее безопасные пути. Так что, путники, берегитесь - на вас с дерева может упасть крылатый ящер, столь неугомонный, что легче просто сбежать.

8. Оружие, артефакты

Из оружия когти, да клыки.

9. Способности

Физические:
Ловкость, скорость. Не особо большая физическая сила.
Прекрасно летает, высокая маневренность.
Выдыхает короткие, но прицельные струи огня, названные плевками. Струи огня часто кинжальные.
Магические:
Ирида часто пользуется телепатией. Читать чужие мысли она не может, но вот свои слова передаёт и воспринимает чужие. Разговор молча, как говорится.

10. Примечания

Ирида хочет быть питомцем хХ

11.Связь с вами

Ася будет в профиле, на СОВе я Ли х)

12. Личный статус

Не паникуйте. Паникеров не ем.

13. Пробный пост

Маленький дракончик выбрался из скорлупы и плюхнулся на пятую точку, вертя своей небольшой головой. Большие глаза, заполненные странным серебристым светом, взирали на этот мир с некоторым восторгом. Сколько же она пропустила, сидя здесь, в этом яйце! Приоткрыв пасть, дракончик наблюдал за полетом стрекозы, которую явно заинтересовало это зелененькое "нечто".
Ирида потянулась, встала и резко упала на живот, вытянувшись во весь свой небольшой рост. Она была размером с хорька, ну, может чуть больше. Угловатость, большие для такого тельца крылья, которые были плотно прижаты к телу... Дракон, он и в Африке дракон. Только этот несколько минут назад увидел белый свет.
Ирида не знала, что у неё должна быть мать. Она принимала всё как должное. Что так и у всех, а не только у неё. Впрочем, она не знала, что есть ещё кто-то. Задумчиво поморгав и высунув длинный раздвоенный, как у змеи, язык, Ирида принялась карабкаться на "стену" гнезда. Наконец, это у неё получилось.
Пару минут потоптавшись на месте, она резко прыгнула и, подчиняясь инстинкту, распахнула свои крылья. Потоки воздуха подхватили её и она спланировала на дерево, растущее внизу. Довольно что-то проскрипев, дракончик застыла, смотря на зеленое море листвы, которое выросло перед ней.

Ирида написал(а):

Ирида хочет быть питомцем хХ

Зачем? О_О
- дабы не сожрали всякие волки х) Тогда пусть ночью по лесу не бегает :D

Притензий больше нет. От меня принята. Анжела.

Согласна с Анжелиным "приняты". Берелика.

Отредактировано Ирида (2009-11-29 18:35:48)

6

1. Имя -
Батюшка Леший - так изволят величать дриады, да другой житель лесов.
Леший, Лесовик, Лесник, Хозяин Лесов - как его только не называют.
2. Вид -
Бог Леса, его Хранитель и Хозяин.
3. Возраст -
Много-много лет, дней и часов. Сколько лет его лесу - столько и ему.
4. Пол -
Мужской.
5. Внешность -
Леший перед путниками предстаёт в обличьях разных, то ужасных, то добрых. То старик из чащи к вам на встречу выйдет, то из ельника мрачного с воем "нечисть" выскочит... Не знаешь, что и ждать, ой не знаешь...
Но и дриады, и друг Водяной знают, что леший любит облик старика дряхлого, мудрого, но с задорными огоньками в глазах. Роста он небольшого, чуть сутул, и, кажется, медлителен. Ага, конечно... По лесам, да долам старичок перемещается быстро, знает каждую кочку да почку, гриб да трутень, зверя да птицу... Всё знает, всем ведает. У старика узковатое лицо, кустистые брови над яркими и живыми глазами, которые серо-зеленого цвета, внимательны и цепки, что взгляд волка, какого или рыси. Нос крючком, словно птица хищная. До плеч волосы, да не расчесаны гребнем, а космами падают - в них и ветвь, и листик застревают, да так и остаются. Борода длинная, аж до пояса. И седой-то, седой... Ужас просто. Старый дед, дряхлый дед... А как пальцами своими за руку иль плечо схватит - сразу мощь корней древесных почуешь, сразу дрожь пробежит. Пальцы длинные, тонкие, ногти плотные и панцирь черепахи напоминают.
Одет старик всегда в одежду простую - рубаха да штаны холщевые, из грубой ткани, кою крестьяне раньше носили. Правда одежда вся наизнанку - не знает Леший обычаев людских, да и не интересовало его это никогда. Пояса не носит, неудобно ему, понимаешь ли. Постоянный атрибут - шляпа дырявая, старая и довольно разносившаяся, одета "глубоко", только глаза из под широкой полы сверкают. Да и посох его – сучковатая кривая палка, что помогает старику через топи проходить, впрочем, нет в ней особой нужды – не посмеет болото Владыку лесного затянуть. На ногах изношенные лапти из бересты, ступавшие по любой почве с такой бесшумностью, что даже удивительно... Таков наш уважаемый Леший.
6. Характер -
Леший стар и определенно мудр, но свою мудрость он скрывает под беспечностью, весельем и озорством, которые могут сравниться даже с безумствами дриад.  Леший любит морочить голову путникам и сбивает их с тропинки, путая тропы и начиная водить кругами. 
Но Леший, как и вся живая природа, умеет воздавать добром за добро. А  нужно ему только одно: чтобы человек, входя в лес, уважал лесные законы, не причинял лесу вреда. И очень обрадуется Леший, если оставить ему где-нибудь на пеньке лакомства, какие в лесу не растут, пирожок, пряник,  и сказать вслух спасибо за грибы и ягоды.
Леший очень любит справедливость, любит, когда к его слову прислушиваются и уважают не только его, хозяина леса, но и сам лес, саму Матушку-Природу.  Однако он жутко злопамятен и коли один раз его обидеть – не знать вам покоя в лесном чертоге до конца дней своих. Любит поговорить с путниками, загадки им позадавать, понять из чего те «сделаны». Но его вопросы с подвохом, коли не оправдаете его ожиданий – бегите со всех ног, да ещё смотрите под ноги, дабы тропы не ускользнули.
На ссоры с прочими расами, постоянные стычки и т. д. и т.п. изрядно надоели Хозяину Лесов. Он уже равнодушно относится к ним, махая рукой и насмешливо напевая какую-либо мелодию себе под нос. Его волнует лишь целостность Леса, жизнь в нем дриад и рост деревьев. А остальные.… Пусть живут, как хотят.
7. Биография
Леший испокон веков живет здесь, в этом лесу, что растет за завесой. И до появления Завесы и после неё у лесного хозяина дел и проблем всегда хватало, он то и дело разрывался между одной окраиной и другой. К примеру, кентавры довольно долго терроризировали дриад, а редкие лесные пожары, что возникали из-за соседства с драконами, вообще не давали отдыха – приходилось разговаривать с сиренами, русалками и Водяным, дабы те подсобили чуть-чуть.
Впрочем, с Водяным Леший дружил и дружит до сих пор. Появление Завесы никак не отразились на хозяине леса, ему было давно уже всё равно, что происходит за пределами его лесных чертогов. Он заботился о каждом побеге, о каждой пташке и о каждом зверьке, не забывая, впрочем, и о микроскопических жителях – видели бы вы, с каким усердием он искал дряхлые пни для будущих муравейников! Леший любит свой лес, и каждое срубленное дерево отзывается на его теле, в его душе новой, свежей раной.
А когда у Лукоморья исчез широкоизвестный массам дуб… Горе было его велико. Вскоре пришел и сам житель древа – такой же общеизвестный, как и древо, кот, потребовал замены. Леший отдал распоряжение, но дриады – как всегда, слишком суетливы,… Что же теперь вырастет? Леший пока об этом не думает, но его пугает лишь то, что грядет большой и звучный «бум».
9. Способности
Тайная магия, неведомая. Изменяет облик свой, чувствует каждое растеньице в лесу, каждого зверя. Чувствует каждого чужака, каждого путника.
Знает все тайные тропы, перемещается по своему лесу с удивительной быстротой.  Слышит все слова, что произнесены под сводами леса, а особенно четко те, что к нему обращены.
Физически, может быть, и силен, да никогда силой ни с кем не мерится – разум, да острый язык  лучшее оружие.
10. Примечания
Леший, он и в Африке Леший.
11.Связь с вами
Мыло; Ася.
12. Личный статус -
Крестись, народ, Леший идёт...
13. Пробный пост
- Охо-хо…
Раздался явный скрип, будто ветер ствол дерева какого к земле клонит с упорством неземным. А это был лишь седой старичок, который прогнулся назад, уперев руки в поясницу. Седая борода была закинута за плечо, дабы не мешать упражнениям.
- Стар стал, ой-ой… Прям как пень трухлявый, гожусь только для муравьев да для жуков-могильщиков.
Добродушно засмеялся Леший. Выпрямился, насколько это позволяла ему больная старческая спина, и пошел вперёд, раздвигая ветви своим верным посохом, неизвестно из какого дерева сделанным.
- А лес-то стареет, да-да. Мало стало свежих побегов, мало стало свежих росточков. Да и дриады, что с них взять, целыми днями хороводы водят, да с русалками и сиренами цапаются.… Ай-ай, нехорошо – обратился старик к двум сорокам, что насмешливо кричали на маленького испуганного зайчонка. Черно-белые птицы взлетели и с громкими криками исчезли в синеве неба. Леший наклонился, поднял комочек меха и ласково обратился к нему:
- Ну, что, заяц, а? где мамка твоя?
Зайчик дрожал, и, вестимо, ни слова не сказал. Покачав головой, направился дальше, сунув длинноухого за пазуху.

Замечательная анкета! Принят. Анж.

Голосую за принятие! Больше всего понравился язык анкеты: подобно птичьему щебету, раннему листопаду, россыпи капель искристой росы на осеннем златотравье пронизывает симпатией к человеку, чьему перу она обязана своим рождением. За что вам благодарность и пожелание благ творческого ремесла) Берелика.

Отредактировано Леший (2009-12-02 21:22:43)

7

1. Имя 
Урубаен или Мут

2. Вид
Золотой дракон

3. Возраст 
16012 лет

4. Пол
Дракон, М, самец

5. Внешность
http://s46.radikal.ru/i114/0912/00/95c08992d9cc.jpg
Урубаен золотой дракон. Он по истине огромных размеров. Хот Муту столько лет, он полноправно может считаться драконом в самом расцвете сил. У него мощная длинная шея с длинными шипами. Голова -  узкая, по размеру пропорциональна телу. По бокам, по обоим сторонам головы имеются в наличности огромные шипы. Они гладкие, необычаемо тёплые, но острые на концах. За этим «строением» спрятаны жабры. Они дают возможность дышать под водой. Тело длинное, гибкое. Оно мощное, это естественно, ведь Мут мужского пола. На лапах, почти в самом верху тонкие шипы. Они очень острые, намного острее других. Они дают преимущество в схватке. На лапе так же есть четыре пальца с острыми золотыми когтями. Хвост у Урубаена длинный, без всяких зубцов. Крылья очень большие и развитые. Они не пропорциональны всему телу, а  немного больше, перепончатые. Но за столько столетий она стала твёрдой и непробиваемой. На верхним сгибе огромный коготь.

6. Характер
Нельзя сказать, что Урубаен ленивый или подвижный, усталый или бодрый – он древний, но не в коем случае не старый. Урубаен – дракон проживающий расцвет своей взрослой жизни. С Урубаеном трудно общаться, так как речь его сложна. Да и всё-же, когда на тебя смотрит дракон, вертикально, с верху в низ, ты чувствуешь себя на в своей тарелки. Завоевать доверия золотого дракона довольно сложно, но это возможно. Урубаен любит тех, кто умеет излагать свои мысли. Так же это зависит от личной симпатии дракона. Ненавидит подлиз и приставал. Не брезгает, тем что бы начать разговор первым. Ко всем расам на Арионе относиться одинаково, то есть без вражеских и дружеских признаков. Редко кого убивает, применяет магию только в крайних случаях. Урубаен очень любит одиночество. Все знаю, что разъяренный дракон – это страшное зрелище. Так чтобы такого не произошло не следует находиться рядом с Мутом, в тот момент, когда у него погиб кто то из родных или не садиться на него верхом, без разрешения.

7. Биография
Началась эта история Золотого дракона высоко в горах, в поселении драконов.   Когда солнце, в первые секунды своего нового пути показалось на горизонте, в пещере, под крылом красного дракона хрустнула скорлупа, и показалась маленькая головка молодого дракона. С самого детства Урубаен проявлял стремление к познанию мира и своих способностей. За старания, Мута приставили к самому опытному дракону в том поселении. Это была белая дракониха по имени Бъемили. НО вы скажете почему дракону из простой семьи дали такого хорошего наставника, только из за его старания? В принципе да, вожак этого поселения рассчитывал, что когда Урубаен наберется опыта, он станет советником и предсказателем поселения, или защищать самого вожака. Но у Урубаена были совсем другие планы. Примерно в 5.000 лет он захотел улететь из поселения. Но вожак силой остановил его, приказав на следующий день загипнотизировать, чтоб тот верой и правдой служил своему вожаку. Но Бъемили была слишком мудра, чтоб поверить в то, что с помощью магии можно остановить дракона. Она помогла сбежать Муту, и на прощание сказала: « Помни, мой ученик Дракон – самый мощный артефакт во вселенной. Его можно заколдовать, но в результате это существо всё равно придёт туда куда захочет, и никакая магия ему не помешает…»   В течении многого времени, Мут бродил по свету в полном одиночестве. Он набирался опыта и познавал самого себя. Время шло, люди развивались, их становилось больше. И в конце концов их численность стала критична, критична для того чтобы люди могли делить Землю с другой цивилизацией – драконами. Когда встречаются 2 войска, одно обороняется, другое наподдает. Так произошло и в этом случае. При встречи двух могущественный цивилизаций, одной придётся подчиниться, или исчезнуть навсегда. Эта война не была явной, драконы не желали войну, они просто брали то, что украл у них человек: еду, землю, свободу. Но а это не устраивало человека. В конце концов, драконы начали исчезать. Но благодаря этому, Мут встретил Элесмеру. Он спас её от людей, и влюбился. Но случилось так, что им пришлось расстаться. Причём Урубаен думает, что Элли погибла, но в глубине души все же надеется. После расставания, Мут заснул на глубине озера. Но этот сон был особенным, сном дракона. В таком сне дракон может провести целую вечность, но зная и видя, что происходит там, на верху. Так и Урубаен он спал таким сном. Но однажды его разбудили, разбудил огромный всплеск магии. Мут очнулся и перебрался жить в горы, ведь теперь наврятли можно вернуться туда, в тот мир где родился золотой дракон, а впереди ещё целая вечность...

8. Оружие, артефакты
Дракон - это самый могущественный артефакт на планете!

9. Способности
1. Извергает огнём, ультразвуком, заморозкой
2. Мысленно связываться с живым существом, не защищённым магией
3. Разговор с мёртвыми
4. все стихии + магия Жизни.
И владеет этими способностями мастерски.

10. Примечания
Да, это очень важно – я вегетарианец

11.Связь с вами
ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id34756255

12. Личный статус
Дракон - самый могущественный артефакт во вселенной

13. Пробный пост
Был тёплый солнечный день. В общем обычный летний день. Ты прогуливался в бамбуковом лесу. Ты не задумываясь шёл вперёд по пологому склону. Внезапно где то вдалеке послышался шорох, он нарастал и приближался. Ты нервно остановился и прислушался. Неожиданно с боку в тебя что то врезалось, ты упал, но ничего не видел. В следующую секунду перед тобой возникла белая дракониха, ненамного младше тебя. Она смотрела прямо в твои глаза, своими нежно голубыми испуганными глазами. Она хотела что то сказать, но ты увидев след от стрелы в её ноге, приложил коготь к пасти приказывая молчать. Так вы и смотрели друг на друга не говоря не слово. Острая стела пронеслась  возле твоего хвоста. Ты мгновенно среагировал, и пригнувшись к земле быстро пополз вперёд. За тобой последовала и незнакомка. Над вами пронеслись ещё две стрелы. Ты посмотрел в сторону от куда летели стрелы. Примерно в 90 метрах к вам на встречу бежали люди. Они были в латах и при полном вооружении. Что они здесь делают, они не здесь живут! Ты очень сильно удивился. Но увидев впереди снег расслабился. Подошёв к нему ты остановился. Ты повернулся к незнакомки и попросил взять себя за руку. Она крепко схватила тебя. Свободной рукой, ты  прикоснулся к снегу, и начал что то прошептал себе под нос, это было заклинание на создание клонов. Ты запнулся, и начал повторять заново. Раздался свет. Перед драконами появились их точные копии. Они поспешно бегом пошли в противоположную сторону. Ты посмотрел на людей, они клюнули и побежали за клонами. Теперь ты позволил себе разогнуться и отпустить лапу драконихи. Ты, не дав сказать незнакомки не слово, воспарил в воздух, и полетел прочь от леса. Ты летел, но в какую то секунду заметил, что за тобой летит незнакомка…

-------------------------------------------------------Продолжение следует в Биографии

Возникло несколько вопросов, которые стоит подкорректировать:
1.) орфография (К примеру, слово "ошаламленна" вызывает несколько иные ассоциации, нежели те, на которые опирается основной смысл).
2.) Что может вывести вашего персонажа из себя? Как известно, разъяренный дракон хоть и редкое, но смертельно опасное зрелище и беда ждет угодившего под горячее кхм... крыло. Что его раздражает, чем, наоборот, можно заполучить дружеское расположение?
3.) Как ваш персонаж относится к разногласиям между другими расами Ариона? Одобряет, укоряет, игнорирует? И вообще, каково его отшение к прочим жителям Потерянного мира?
                Берелика.

Претензий нет. Принят. Анж.

Отредактировано Урубаен (2010-01-30 15:17:14)

8

1. Имя
Альварандейл (Альвара, Альва, Арана)
2. Вид
Кем только ее ни называют:  феей,  эльфом,  альвом, лесным духом. Сама Альвара предпочитает определение фейри.
3. Возраст
625 лет
4. Пол
Женский
5. Внешность
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-09/1222590656_1201727804_magelf_19.jpg
Миниатюрная девушка с точеной фигуркой и почти детским лицом. Ростом все же намного выше большинства фейри – целых 13 сантиметров! Лесная эльфийка обладает довольно привлекательной внешностью: маленький вздернутый носик, пухлые губки, тонкие брови. Она могла бы показаться наивной и кроткой, если бы не узкие миндалевидные глаза с вертикальными зрачками. Почти весь глаз занимает радужка, меняющая цвет в зависимости от времени года. Зимой она льдисто-прозрачная, весной и летом– изумрудная, осенью – золотистая. Кожа Альвары зеленовато-оливковая, а длинные волосы – цвета опавшей листвы. Из-под волос видны по-эльфийски заостренные уши и короткие рожки. Еще одним отличием Альварандейл от большинства фейри является длинный хвост. Тонкие прозрачные крылья обычно сложены и спрятаны под жесткими надкрыльями на спине, скрытыми под одеждой. Наряд Альвары неизменно заставляет вспомнить о сочной зелени или сухой осенней листве, все же недаром она зовется лесным эльфом. Альва предпочитает короткие открытые ажурные платья, сшитые для нее пауками-ткачами. Однако лесная дева никогда не остается безоружной, при ней всегда имеется шпага – заточенная швейная игла в ножнах из половинки стручка акации.
6. Характер
Решительная и бесстрашная, ценит свободу и независимость. Даже в толпе держится особняком, как будто часть ее души находится в другом месте. Маленькая эльфийка не очень общительна, к тому же отличается некоторой обидчивостью и вспыльчивостью. Она убеждена, что никто не способен понять ее до конца, и всюду чувствует себя чужой. Природная любознательность Араны граничит с неуемным любопытством. Она обожает экспериментировать, что иногда приводит к странным открытиям – так, Альва приручила одну из диких крыс и стала ездить на ней верхом, получив прозвище Крысиной всадницы. Она никогда не может усидеть на одном месте, одержимая жаждой странствий и новых открытий. Часто ее считают легкомысленной, однако за внешней беззаботностью скрывается неподдельный интерес к колдовским знаниям и тайнам природы, потому Альвара известна как отравительница и целитель в одном лице. Маленькая фейри ощущает себя единым целым с природой, однако она научилась быть осторожной и старается не привлекать к себе лишнего внимания, если не уверена в своей безопасности.
7. Биография
В средневековой Италии некогда была известна девушка по имени Арана. Дар ведьмы она получила от рождения, настолько сильный, что ни один мужчина не способен был устоять перед ее красотой. Решительная, амбициозная и жестокая, она внушала окружающим любовь к себе, а затем обманывала – ради денег, драгоценностей, ценных волшебных ингредиентов. Так же она прослыла отравительницей, однако никто не смел обвинить ее в колдовстве, ведь ни один инквизитор не мог противиться ее чарам. А Арана тем временем совершенствовала колдовское искусство, заключая сделки с Дьяволом. Бессмертие и вечная молодость – не самая оригинальная цель, ставшая, однако, камнем преткновения для многих талантливых чародеев. Арана не стала исключением, она проводила опасные эксперименты, вызывая демонов и ставя жестокие опыты над волшебными существами, но ничего не добилась. Девушка полагала, что гибель в очищающем огне ей уже не грозит, и не ошиблась: смерть пришла к ней в виде арбалетного болта, вошедшего до самого основания в правое легкое. Имя убийцы не вошло в историю, известно только, что это была юная девушка, возлюбленный которой стал одной из жертв ведьмы.
В это же время в самом сердце древнего валлийского леса неизвестно откуда появилась маленькая лесная эльфийка с оливковой кожей, хвостом и рожками. Малышку назвали Альварандейл и, хотя она отличалась от крошечных альвов, к роду которых принадлежала, лесные духи вырастили ее и воспитали как свою дочь. Однако Альвара с детства была самостоятельной и независимой, что повергало в ужас альвов, больше всего боявшихся одиночества. Бегство девушки, проявлявшей интерес к черной магии, не вызвало у них огорчения. А Арана, ведь именно ее дух поселился в теле фейри, отправилась странствовать по миру. В ней ничего не осталось от прошлой жизни: ни воспоминаний, ни жестокости, ни стремления к богатству и бессмертию. Да она и так стала практически бессмертной – ведь фейри живут очень долго, практически не старея, а вернее сказать – не взрослея. От ведьмы Араны эльфийке досталась магическая сила и страсть к запретным знаниям, впрочем, последняя оказалась изрядно разбавлена эльфийской беззаботностью. В войнах Альвара принципиально не участвовала, предпочитая изучать тихие леса и многолюдные города, чем подвергать свою жизнь опасности. Девушка легко вызывала к себе симпатию (не без помощи магии) и узнавала все секреты, заставляя затем забывать о встрече с ней. Альвара не испытывала привязанности ни к одному существу, легко покидала одно место за другим. Жила она мелким воровством, что такое деньги и работа никогда не знала. В трудные минуты на помощь эльфийке всегда приходили животные. Так, когда Альва однажды повредила крыло во время грозы и оказалась в сточной яме, ее выручила крыса. С тех пор девушка симпатизирует этим животным, она научилась седлать их и ездить верхом. Примерно в то же время Альва обзавелась своим экзотическим оружием на случай, если магия не поможет. Как оказалось, она вовремя это сделала, ведь волшебная сила в мире начала иссякать. Эльфийка не могла остаться в стороне и направилась в Лукоморье, где находился Арион – центр природной и стихийной магии. Именно в Лукоморье Альвара встретила Последнюю войну. Нахождение под замкнутым куполом стало для нее настоящей трагедией, впрочем, девушка всегда могла найти, чем себя развлечь. В подземельях ост она обнаружила неизученный никем вид крыс-долгожителей, одну из которых тут же попыталась приручить, причем весьма успешно. Лукоморские леса поразили ее невиданным количеством прекрасных, волшебных и опасных растений. В замке она была скорее шпионом, чем желанной гостьей, но все же всегда оставалась в курсе дела. Так или иначе, Жизнь Альвары не была скучной, но и особых потрясений в ней не было. А поскольку эльфийка довольно легко ко всему относилась, долгие годы летели для нее незаметно.
8. Оружие, артефакты
Иголка, заточенная на манер шпаги – самое грозное оружие, какое Альвара может себе позволить :)
Два мешка из прочных листьев, наполненные всем, что может пригодиться – в основном, травами и прочими ингредиентами для зелий
9. Способности
Физические – полет, ловкость, быстрота. Из-за малых размеров может проникать незамеченной туда, куда другим расам путь заказан. Ездит верхом на черной крысе мужского пола по имени Мышильд. Неплохо фехтует, хорошо разбирается в ядах, противоядиях и лекарственных растениях, но своих знаний никому не раскрывает.
Магические – отвод глаз. Эльфийка может заставить любое существо на короткое время забыть о своей цели или о встрече с ней. Сила действия этих чар зависит от собственных способностей существа, на которого они направлены. Более слабых созданий она способна погрузить в сон. В целом, магия Альвы имеет одну единственную цель – дать ей шанс скрыться от опасности, исходящей от превосходящего ее по размеру существа.
10. Примечания
Да вроде и так все ясно :)
11. Связь с вами
499387356 – аська, http://vkontakte.ru/id42432509 - контакт.
12. Личный статус
*Крысиная Всадница*
13. Пробный пост
Луч солнца проник в густые заросли лютика и подорожника, где в тени крупного мухомора спала, свернувшись калачиком, маленькая фейри. Она нехотя открыла глаза и потянулась, издав чуть слышный свист. На зов тут же прибежал верный Мышильд. Альвара улыбнулась, в который раз подумав, что за удивительные существа эти крысы здешних подземелий. Зверек обнюхал эльфийку и, убедившись, что с хозяйкой все в порядке, принялся чистить свою блестящую черную шубку. Тем временем Альва прикрепила к седлу два мешка величиной с орех, наполненные сушеными травами и грибами – как съедобными, так и смертельно опасными. Затем фейри ловко вскочила на спину грызуна и тихо сказала:
- Вперед!
Все команды своему «скакуну» она отдавала мысленно или произносила вслух, не прибегая к поводьям и уздечкам. Крыс и так слушался лесную эльфийку, хотя она даже не пользовалась своей природной магией. «Что-то странное происходит, - думала Альвара, направляясь из лесов Лукоморья к воротам замка, - скоро меня оставят последние крупицы волшебной силы, и что тогда?» Она представила, как рушится ее привычный мир, где каждое животное было другом и готово было оказать посильную помощь лесному духу. От мрачных мыслей ее отвлекло слабое жужжание где-то над головой.
- Спускайся сюда, друг,  - тихо сказала она крупному шмелю, кружившему над россыпью мелких белых цветков пастушьей сумки. Насекомое спустилось вниз, настороженно шевеля усиками. Альва следила, как быстро движутся его прозрачные крылья, позволяя шмелю зависнуть на одном месте. Наблюдая за ним, фейри ощутила легкий укол зависти: ее собственные крылья хоть и имели такое же строение, но не были столь приспособлены к полету, и в воздухе Альварандейл была слегка неуклюжей. Ей приходилось постоянно удерживать равновесие, пользуясь хвостом, и постоянно находясь в движении… «Опять отвлекаюсь»,  - мысленно упрекнула себя Альвара. А тем временем, шмель пытался сообщить что-то важное. Чуть напрягшись, Альва разобрала в его жужжании сбивчивый рассказ о событиях, которые и ей не давали покоя. «Значит, и насекомые чувствуют изменения магического фона. Цветок папоротника закрылся, теперь неизвестно, где и когда он появится в следующий раз… Я вновь опоздала!» - ругая себя в душе за нерасторопность, Альва параллельно пришла к еще одному выводу: «Придется все-таки советоваться со Стражами. Может, они знают что делать»
- Ты бы знал, Мыш, как я не хочу в замок! И сотни лет не прошло, а мне опять нужно выходить из тени… И знаешь, что самое отвратительное? На них не действует моя магия!
Грызун сделал вид, что внимательно слушает, так во всяком случае показалось Альваре. В блестящих черных глазах-бусинках блеснула искра разума. А впрочем, для лесного духа все звери, птицы и насекомые были вполне разумны. «В чем-то они все-таки мудрее нас… Так, отвлекаться нельзя. Мышильд, мы едем в замок!»

Претензий нет. Принята! Анж.

От меня - приняты, сударыня) Берелика.

Хотел к чему-то придраться, так вы девушки уже приняли нашу маленькую фейри, и мои претензии пришлось снова отложить. Что ж, ничего не имею против. Принята. Лорд

Отредактировано Альварандейл (2010-01-28 16:42:06)

9

1. Имя
Ревиэль. Или сокращенно Реви.

2. Вид
Ученая кошка (да чего уж там – жОна Кота Ученого… этого засранца, прости меня Умбенна)

3. Возраст
В приличном обществе такие вопросы дамам не задают. И вообще, девушке… да, да именно девушке, всегда восемнадцать. Но если шепотком, то много. Очень много лет. Настолько много, что даже я не помню сколько мне… Но (!) для вас мне 18!

4. Пол
Мрр… я очень милая и красивая кошечка

5. Внешность
Бела, словно снег, лежащий в девственном лесу, где не бывал ни один смертный. Гибка и грациозна, словно лань или, что правильнее, пантера. Шерстка всегда чиста и редко на ней можно увидеть даже упоминание о грязи или пыли. Глаза мои лучисты, голубы, словно утренняя роса, немного колкие и если я гляну на Вас прямо, не отводя взгляда, то наверняка почувствуете, будто все секреты, таинства и темные уголки души вмиг были выставлены на обозрение всему миру. Острые коготки цвета смолы – единственный контраст на всей этой ангельской белизне, нужны не только для игривого царапания спинки своего боевого, но и в тоже время ученого кота, они могут послужить и опасным оружием в потасовке меж врагами. Но, если Вам так интересно, даже в бою я не позволяю опускаться до гримас какой-то там драной кошки из-под подворотни. Даже если мне грозит смертельная опасность и битвы не избежать, я буду с гордой осанкой держаться достойно и не позволю даже и самому маленькому клочку шерсти вздыбиться. Ибо идеал должен быть во всем.

6. Характер
О характере можно петь песни долгие и продолжительные, тянущиеся не один и даже не два дня, а несколько недель к ряду. Что же, начнем, пожалуй. Из моих сильных сторон, как я сама считаю – это хладнокровность в бою и эмоциональность с близкими. Враг не увидит ничего на моей мордашке кроме бесконечного презрения и высокомерия, друзья же будут одарены огромным букетом чувств: от забавных, порой вызывающие неудержимый хохот, до самых печальных, от которых хочется лить слезы. Но это в кратце. Полно же – я оптимистична, всегда верю в лучшее, даже если на улице беспроглядная тьма грозы. Поддержу любого, кто в этом нуждается. Но укорю того, кто уныл не по делу и видит во всем лишь бесконечную неудачу и никчемность самой жизни. Мой девиз – получать удовольствие ото всего, что дарит нам Судьба. Любительница подшутить не только над мужем, но и над собой. А разве плохо это? Я так не считаю, ибо так прекрасно бывает поутру проснуться, заглянуть в зеркало и увидеть там непривычное лохматое нечто… а потом рассмеяться, поднимая и себе настроение, и тому, кто оказался в столь казусный момент рядом.
Я справедлива и не стану наказывать даже самого глупого котенка, если тот вдруг поступил не так, как следовало. Лишь непростительные поступки достойны жестокой взбучки.
А еще я порой цинична и могу ненароком уколоть словом. Но то стоит относить к наказанию, нежели к обыденному способу общения. Ибо слово порой ранит больнее когтей.
Я уверена в своей безупречности, из-за чего иногда некоторые называют меня высокомерной, или чем похуже. Но, уважаемые, каждая дама должна любить себя. И если она любит себя, то полюбит и остальных. А за ним и весь мир.

7. Биография
Родилась я не помню как. И даже не знаю от кого. Иногда мне даже кажется, что моим появлением на этот свет я обязана высшим силам, не иначе. Хотя… почему бы и нет? Если в памяти стерты все подробности и нюансы, так почему бы не уверовать в столь интересную мифологическую теорию? Она же не только решает мои проблемы с родословной, она еще и тешит мое самолюбие. «Дитя богов, дитя самих демиургов» - ох, как же славно звучит! Но хватит с Вас минутки моего самолюбования. Продолжим знакомиться с летописью моей жизни.
Уж не знаю по велению ли Богов, али просто подчиняясь воли случая, но вышло так, что набрела я на странный дуб, чья сила и сладкий дух манила. И не только, видимо, меня. Многие толпились в тот день рядышком, и каждый хотел услышать что-то сильно волнующее и личное. Ответы каждый получал, ибо кто ищет – тот находит. Но не всегда прямые и простые предложения звучали, ибо тот ученый и всезнающий оказался воистину хитрецом и пронырой. О, как же мне это нравится. Понравилось и тогда. И спустя какие-то жалкие годы совместного общения случилось, как считала я в прошлом, нечто страшное и совершенно непредсказуемое для столь независимой и свободолюбивой кошечки. Вы спросите «что же? Что это такое было?!». Я отвечу – свадьба…
Празднество было пышным. Многие в тот день пили мед, да по усам стекало и в рот не попадало.
Но мир жесток и даже в казалось бы сказочном конце света, что не видывал бед реальности, случаются страшные вещи. Люди всему виной и их неуважение к магическому и мифическому. Уютный дуб был уничтожен, а нам с мужем пришлось гулять по миру в поисках нового приюта. Спасибо дриадам и их умению подчинять себе силы природы. Ибо вскоре вновь был взращен новый дуб… Вот только хилый он оказался какой-то, как будто болел несколько лет к ряду. Муж тоже был в недоумении. Долго гадали, что за напасть такая случилась с несчастным насаждением. Гадали-гадали, да ничего лучшего чем слово «бонсай» не нагадали… С тех пор наш дубик зовется нежно так, по-домашнему «бонсаенок»

8. Оружие, артефакты
Вредность, наглость и колкий язык. Да плюс еще когти. Все вместе это – страшное сочетание, несущее не только раны, но и падение самолюбия, гордости и еще невесть чего.

9. Способности
Неестественная гибкость и ловкость. Есть ли бессмертие али нет, сказать точно сложно. Но жизнь растянулась ой как на долго. Уж не первое столетие течет она. Наверное, такое из-за магического чего-то, ибо пользоваться магией могу. Но шибким магом никогда не была: что там, всего лишь способна сделать так, чтобы ветер чуть сильнее задул, да кустики-корешки ноги оплели обидчику. Ну, может кикиморам гадость какую еще сотворю. Но не стоит об этом упоминать даже – дело то обычное, повседневное.
И да, жена – это не призвание… это страшная способность на голову мужу!

10. Примечания
Ну что тут можно сказать? Я красавица писанная! Как муж говорит, богиня! Думаю, этого будет достаточно.

11.Связь с вами
284011568

12. Личный статус
«Лучшая подруга» всех кикимор

13. Пробный пост
Утро выдалось на редкость приятным: солнце проникало сквозь кроны деревьев так, что лучи его больше выглядели как желтые кристальные столбики. В такие моменты всегда хотелось коснуться лапой до такого чудного волшебства. И Ревиэль даже хотела именно так поступить. Но…
«Разве я девчушка желторотая? Не спорю, что мне всегда восемнадцать и строю я из себя вечно молодую, благо не вечно пьяную от столь любимой мужем медовухи. Но и не стоит радостно мяуча на всю округу кидаться   на солнечные зайчики и играться с ними, как с клубком шерсти.»
Реви улыбнулась своим мыслям и в который раз пришла к выводу, что пора заканчивать с этими попытками посмотреть на себя со стороны: ну право же, какой из нее психолог? Разбирается она в делах душевных так же хорошо, как и поет при отдавленном хвосте. Да и муж на лишние укоры и замечания есть. Надо же ему хоть как-то проявлять себя в процессе личностного роста любимой супруги.
Кстати, муж: сегодня он должен вернуться с работы чуть раньше. И пусть только попробует опоздать, а потом еще и витиеватыми предлогами кидаться – познакомиться поближе со сковородой, а быть может даже и со скалкой.
Нет-нет, Ревиэль очень любит своего Лорда. Ухаживает за ним, припарочки делает целебные после очередной неудачной потасовки, в лобик лижет, если тот ненароком простудится и сляжет с насморком. Просто из-за любви великой, да и почитания домашнего очага никогда кошечка не скупится на минутки воспитания. Ведь коты – те еще дети малые.
Но хватит лирики. Еще столько дел-столько дел. Вот, например, нужно испечь любимый вишневый пирог мужу, прибраться в доме. Да и прогуляться в лесок не плохо бы – давних подруг проведать, кикимор…
Так и порешила Ревиэль и тут же сорвалась со своего места по делам своим великим…

Упс...конторка прикрыта, нагрянула жОна... Прощай свободолюбивая жизнь! Прощайте гуляния налево! Здравствуй сковородка и скалка... и милая жОна... Здравствуй, милая! Рад тебя видеть! Принята! Лорд

Добро пожаловать, сударыня! От меня - приняты! (Берелика).

Оо! Мягкого мяса, незабвенная. Принята. Анжела

Отредактировано Ревиэль (2010-02-02 01:42:25)

10

1. Имя
Норд. Он помнит только своё имя. И больше ничего. Норд - северный ветер. Он такой. Холодный и северный.
Нередко его кличут Ветром.
2. Вид
фейр
3. Возраст
19.
4. Пол
мужской.
5. Внешность
Норд смахивает на эльфа, разве что уши не заострённые. Голова всегда поднята, плечи выпрямлены. Лицо не то что красивое, но есть в нём какая-то притягательность. Волосы чёрные и всегда находятся в неисправимом беспорядке. Глаза необычного светло-травяного оттенка. Уголки губ вечно приподняты в усмешке. Ветер высокий и даже кажется худым, хотя это только на первый взгляд. Он всегда раскован и чувствует себя в Северном лесу как рыба в воде. На всякий случай носит с собой лук, подаренный отцом. Одевается просто, но красиво. Как это ни странно, у Норда хороший вкус.
6. Характер
Озорной и весёлый - вот два главных качества. Его ничто не может расстроить, не смотря на мрачное прошлое - с ним он справился. Любит подшутить над друзьями и иногда эти шутки выливаются в ссоры, которые уже на следующий день забываются - на Норда просто невозможно обижаться. Со знакомыми дело ещё хуже - Норд с удовольствием заденет их "за больное", а потом будет смотреть невинными глазками. Моментально собеседник сам почувствует себя виноватым и начнёт извиняться. Но это ещё не всё. Молча, Норд выслушает эти речи. А затем не примет извинений, желая насладиться виной собеседника! В наглости Норду не занимать. Запросто утащит на рынке из под носа то, что собирались купить Вы. Очередная улыбка - и Вы на несколько секунд замрёте, ничего не понимая. А Норда уже и след простыл. Ветер мало кого уважает и даже к друзьям относиться пренебрежительно, хоть и готов ради них пойти на всё.
7. Биография
Вот короткие воспоминания из жизни(рассказ от лица Ветра):
- Я родился в богатой и влиятельной семье. С самого детства мне делали дорогие подарки, любой каприз моментально исполнялся... Но были в этом положении и свои минусы - я ведь верил любому, кто дарил мне игрушки. Казалось бы, что в этом плохого?
Всё началось с того, что в один прекрасный день мне подарили ужасно красивую золотистую статуэтку. Она была небольшой, но зато из чистого золота. Я тогда был в восторге. Женщина, которая сделала подарок, предложила прогуляться. Родителей дома не было, они как обычно на работе... А почему бы и нет?-я согласился. Там её ждал какой-то мужчина. Он предложил мне сходить в кафе, пообещав ещё подарок. Мне было всего шесть лет - как не согласиться на такое?! Меня повели куда-то в лес. А затем женщина ушла. Мужчина сказал, что если я не буду слушаться, меня накажут. Я был настолько удивлён и напуган, что просто кивнул. Именно тогда меня нашла Меди. Она помогла убежать от мужчины и привела меня, четырёх-летнего, уставшего и голодного,  в замок Арион. Я теперь с огромным недоверием относился к любым существам и отправился в лес. Способности проявились в это тяжёлое время, когда я изо дня в день сам находил еду себе и Меди, а также учился жить. Единственное, что осталось от отца - лук, подаренный, когда мне исполнилось три года. "Вот вырастешь и научишься стрелять так же хорошо, как и я," - гордо сказал отец, вручая подарок. Теперь я везде ношу лук с собой. Ровно шесть лет я не выходил из леса и теперь знаю его как свои пять пальцев. Но вот пришло время выйти к замку. Приняли меня не очень дружелюбно - сначала даже пускать не хотели. Зато все они оказались существами очень хорошо внушаемыми, что мне очень помогло... У меня появилось много хороших друзей и знакомых, и я смирился с тем, что больше никогда не увижу семью. Сейчас я живу в Арионе наравне со всеми в башне Огня.
Примечание автора
Норд пока не считает жизнь чем-то важным, думает, что она вечна. Безрассудность. Вот чем он отличается от других. Сейчас его жизнь протекает бурно и интересно. В Арионе неспокойно и чуть ли не каждую неделю что-то происходит...
8. Оружие, артефакты
лук и стрелы, подаренные отцом.
Клинок, очень удобный и всегда хорошо заточенный.
9. Способности
Способен воздействовать на внушаемых существ.
Владеет телепатией(от рождения. сам развивал эту способность но и наставник немного помогал ему) и прекрасно стреляет из лука.
Владеет магией Огня: защита, нападение, иллюзия(создаёт временную иллюзию на несколько минут).
Очень ловок и хитёр.
Есть личный дух(появление его будет отыгрываться).
10. Примечания
Есть спутница жизни - белка Оста. Её мысли выделяются таким цветом.
11.Связь с вами

12. Личный статус
.Насмехаясь над жизнью.
13. Пробный пост
Норд брёл по по снежному лесу. В небе неярко светила бледно-жёлтая луна. Ветер глубоко вдохнул свежий морозный воздух. Казалось, всё было пронизано лунным светом. На снегу были заметны глубокие следы лап - судя по всему, звери тоже с удовольствием гуляли в такую погоду. Как хорошо...-подумал Норд,-Оста? Под снегом что-то зашуршало, и вот на свет вылезла небольшая белочка. Она посмотрела на Норда умными чёрными глазами, кивнула и запрыгнула на плечо. Норд сделал пару шагов по глубокому снегу, оставляя глубокие следы. Вскоре парень исчез среди деревьев...

Отредактировано Норд (2010-02-15 19:05:29)

11

Норд написал(а):

2. Вид
Оборотень.

Извините, но у нас такие расы не приняты. У нас нет эльфов, разве что фейри еще так можно обозвать. Дриад тоже нельзя причислить к эльфам.
Исправьте анкету под мир.

12

Тенглор
исправил

13

Вечер добрый. Приступим-с...

Норд написал(а):

Родился Норд не в этом мире - иначе как объяснить его принадлежность к такого рода существам, как оборотни?

Оборотней нет в Арионе. И в каком мире в таком случае родился Норд? В Биографии не описан переход из вашего мира в мир Ариона.

Норд написал(а):

Мне было всего четыре года - как не согласиться на такое?!

Фейри славятся дружностью коллектива. И кто в здравом уме бросит четырехлетнего ребенка без присмотра?

Норд написал(а):

Неизвестно почему, но меня приютили.

Кто приютил?

Если персонажу 200 лет, то он должен был видеть еще Последнюю Войну. Какова реакция Норда на это событие? Как он отнесся к тому, что замок оказался отрезан от внешнего мира? Где был Норд в то время, пока обстановка в мире была спокойной?
И почему он не покинул замок, когда вырос, до того, как упала Завеса?

Норд написал(а):

Способен воздействовать на внушаемых существ.

Каким образом происходит это воздействие? Что для этого нужно, и как можно этому помешать?

Норд написал(а):

Владеет телепатией

На каком уровне и где обучался?

Норд написал(а):

Владеет магией Огня: защита, нападение и ещё кое-что...

Что именно? Почему владеет только Дополнительной Стихией? Опять же, где и кем обучался?

Норд написал(а):

Есть личный дух(появление его будет отыгрываться).

Откуда взялся и что может? Указать в биографии, как вы с ним познакомились.

Норд написал(а):

белка Оста

К сожалению, слово "Оста" у нас обозначает одну из рас Стражей, так что я буду очень благодарна Вам, если вы измените имя белки.

14

1. Имя
Рамина
2. Вид
Бродница  (прим. Берелики: раса согласована со мной. Соответствует виду Духа водной стихии)
3. Возраст
270 лет
4. Пол
Ж
5. Внешность
Высокая 178 сантиметров. Весом 65 килограмм. Длинные свтлые волосы до спины. Челка закрывает иногда часть лица. На правом ухе серьги. Волосы часто уложены в косу или просто распущены. Почти по всему телу тату которые она нарисовала сама красками. Большая и пышная грудь которой позавидуют многие. В качестве одежды предпочитает платья и прочую легкую одежду. Если надивает доспехи так только делая их из воды. На ногах и одной руке имеются шрамы.
http://www.scorp12on.narod.ru/images-5/fantasy_girls_2151.jpg
6. Характер
По своей натуре она спокойная и уравновешенная. Любит воду будто это для нее воздух.  Внимательная и расудительная. Живет по севести, по этому подкупить ее безполезно. Она добрая хоть иногда и строгая. Спокойная , вывести из себя, её нелегко. Молчалива , не проронит лишнего слова. Всегда анализирует людей, определяя, кто перед ней друг или враг. Людям всегда страрается помочь. Очень заботится о своих волосах каждый день проводит по ним сто раз разчезской. Хоби рисовать татуеровки.
7. Биография

8. Оружие, артефакты
Двуручный Меч
Амулет - для связи с воденым
Лек со стрелами
9. Способности (прим. Берелики: согласовано)
○ дух может как и сирены насылать морские непогоды,
○ вольготно чувствовать себя под водой и в пределах одних суток находиться вне ее, ибо дальше ему потребуется водная стихия для регенерации сил (либо еще сутки, но без сил. На третьи сутки выбор идет между жизнью и смертью, вода необходима),
○ в воде "сливаться" с ней, тем самым приобретая невидимость, при которой может быть виден только едва заметный контур тела при движении, однако Водяной и те русалки и сирены, что прожили уже больше половины отмеренного срока, могут интуитивно ощущать его присуствие).
○ Умеет управлять водой и льдом, создавать из них оружие и доспехи.
○Физически сильна и быстра, Одной рукой подымая тонну.
10. Примечания
Помошница водяного. (прим. Берелики: согласовано)
11.Связь с вами
http://vkontakte.ru/id102476060
12. Личный статус
Холодна как лед и нежна как вода
13. Пробный пост:
А тему дадите или самой придумать?

Добрый вечер. Итак, замечания и вопросы:
1. В анкете присутствует очень большое количество опечаток. Их необходимо исправить. Помочь вам в этом могут Орфограф Онлайн или программа Microsoft Word и ее аналоги.
2. Биография является обязательным пунктом для всех существ. Если у вас возникают спорные вопросы по этому пункту, то рекомендую обратиться ко мне через Личные Сообщения. Я не кусаюсь)
3. Способности. Помимо тех, что я приводила в гостевой книге, вы добавили еще две, о которых я и хочу сказать несколько слов. Рекомендую убрать лед и создание оружия и доспехов из способности четвертой. Лед, хоть и является твердым состояние воды, но не является абсолютно водной средой, здесь имеет место быть замораживающее воздействие, которое не является свойственным броднице. Так Водяной "отвечает" за водную стихию, но не может ее замораживать или размораживать.
Поэтому рекомендую указать следующий вариант создания доспехов и оружия: оно создается путем плотного соединения водных частиц, превращающим его в практически твердое тело. Такой доспех способен выдержать до трех прямых ударов в бою (здесь и далее исхожу из арионской боевой системы. Поверьте, три удара - это отнюдь не малое преимущество в бою), после чего ему потребуется восстановление за счет использования сил самой бродницы. Меч также создается подобным образом и способен выдержать до трех ударов. После этого восстановление аналогично восстановлению доспеха. Так как создание такого вооружения требует сил и концентрации, в обычное время бродница, как вы уже написали, предпочитает обыкновенную одежду.
Опять же, так как создание вещей и предметов из воды требует огромной концентрации бродницы, пользоваться ими может только эта подраса.
Также рекомендую оставить физическую силу и быстроту в водной среде (однако тонна - это перебор, зачем духу поднимать физические тяжести, если он является магическим существом и способен управлять своей стихией?). Вне воды эти способности уменьшаются вдвое, а вдали от своей стихии бродница, как получающий из них силу дух, по силе и ловкости приравнивается к (если брать сравнение не с арионскими жителями, так как для наглядности всё равно придется сравнивать с людьми) человеческой девушке.
4. Амулет для связи с Водяным? Излишне. Так как Водяной является более могущественным созданием вашей стихии, то ему не составит труда связаться с вами через любой источник воды, а если вы находитесь в водной среде, то использовать метод, сродни телепатическому. Однако так как бродница по силе своей стоит ступенью ниже, то ей нужно либо найти местонахождение Водяного и встретиться с ним лично, либо пытаться мысленно воззвать к нему через абсолютный контакт с водной средой (как раз еще одна сторона  способности невидимости: бродница, сливаясь с водной средой, достигает наивысшего единения со стихией, т.е. для этого абсолютного контакта ей потребуется полностью слиться со средой воды) и надеяться, что Владыка не занят и обратит внимание на призыв.
5. Пробный пост. Тема придумывается игроком. Но если хотите, то скажите и я дам тему.
Берелика

Отредактировано Рамина (2010-10-24 15:37:47)

15

1. Имя
Лиарналанна, или просто Лиарна. Дриады прозвали ее Золотым Листопадом.
2. Вид
Лесной дух.
3. Возраст
Живет с самой первой рощицы ныне древнего леса Лукоморья…
4. Пол
Женский
5. Внешность.
Лесной дух может принимать разные обличия…Но встретить ее можно или в виде прекрасной девушки, или в виде очаравательного лесного жителя – лисенка.  Высокая стройная девушка с бледной фарфоровой кожей и светлыми, густыми, завивающимися в тугие кольца, волосами. Она выглядит одновременно ухоженной и какой-то хаотичной. На левом плече у нее татуировка в виде свернувшегося в клубок серебряного лисенка. Изумрудно-зелые глаза излучают тепло…
http://cs9294.vkontakte.ru/u126179075/128224749/x_0813bf3d.jpg
Когда лесной дух принимает форму животного, то предпочитает быть серебряной лисицей.
6. Характер
Она имеет дружелюбный, ласковый характер… В те редкие моменты, когда у нее плохое настроение к ней лучше не подходить… Со стороны Лиарна может показаться замкнутой и нелюдимой, но с близкими может быть достаточно откровенна, и тогда в ней можно разглядеть весьма решительную и уверенную личность, обладающую изрядной долей храбрости и стойкости. Упряма, отстаивать своё мнение будет до последнего. Умеет держать себя в руках. Зачастую. Не считая происходящих время от времени эмоциональных вспышек. Лиарналанна привыкла следовать своим чувствам и порывам, а не правилам.
Её нельзя назвать доброй или милосердной, но не откажет в помощи, если на то нет серьёзных причин. Сама же просить о помощи не любит. Также старается без нужды не лезть в конфликты, помня о своей вспыльчивости. Может быть верным другом, но и опасным врагом, так как «не злопамятна, но злая и память у неё хорошая». Не любит показывать свои слабости, тщательно скрывая их от окружающих.
Несколько беспечно относится к опасности и любым предупреждениям в свой адрес. Иногда переоценивает свои возможности, но никогда не захочет в этом признаться.
Настроение меняется точно погода в горах: неожиданно и непредсказуемо...
7. Биография
Лиарна живет так долго, что уже не помнит, откуда взялась… Зато она прекрасно помнит, как воспитывал и учил Духа Леший… Точнее, как он мучился с неусидчивой девушкой… Когда она подросла, то стала не мешать, а помогать Лешему в управлении лесом. Сила Лиарналанны росла вместе с лесом – чем больше был лес, тем больше сила Духа.
Во время войны довольно сильно пострадало Лукоморье… Было положено много усилий, чтобы возродить потерянное… Лиарна очень болезненно переживала последствия этой войны. Ведь, за Завесой осталась часть Лукоморья…
Время от времени начинает «строить» дриад, особенно если они сильно разбушевались… Но порой сама была не прочь проводить время с этими лесными красавицами...За что ей не раз влетало " по первое число"
Межрасовые распри не касались Духа Леса. По крайней мере, до тех пор, когда Лиарналанна не начала чувствовать уход магии из мира Ариона…
Сначала Лиарна относилась к своим обязаностям наплевательски... Потом, много времени спустя, поняла, что нельзя так относится к своим обязанностям, и впредь стала более ответственней.
Леший был Духу как отец. Он ее воспитывал и учил. Она очень уважает его, и ценит то, что тот для нее сделал. Никому не позволяет плохо отзываться о Лешем, если на то нет серьезных причин... С дриадами очень дружна, старается не ставить себя выше них и быть с этими очаровательными созданиями наравне...
К другим расам относится в основном равнодушно, если только те не являются жителями леса или если они не угрожают лесу...

8. Оружие и артефакты
Никакого оружия или артефакта не имеет, но есть амулет – подвеска в виде серебряной лисы.
9. Способности
Девушка довольно слабая с физической точки зрения. Но очень гибка и вынослива. Ее движения плавны и грациозны.  Обладает достаточно большим магическим даром, но все же уступает таким персонажам, как Леший. Может принимать несколько форм: легкий ветер, человеческая внешность на Ваш выбор, может принимать "форму без формы" то есть присутствовать, но оставаться незримым, а может обернуться лесным зверем, легким, словно перышко. Лес - ее стихия, чувствует себя там как рыба в воде. Знает каждое дерево, способна устанавливать с ними связь на расстоянии и из этого узнавать, кто вошел в Лукоморье и что происходит в различных его концах. Так же может устанавливать аналогичную связь с дриадами. Обладает магией исцеления.

10. Примечания .
Правая рука Лешего. Старшая над Дриадами.
11.Связь с вами
607307012 - Аська
12. Личный статус
Золотой Листопад.
13. Пробный пост
Вокруг тихо шумел лес. Девушка сидела на пне и наблюдала за путником, который в который раз безуспешно пытался натянуть тетиву лука…
- Может, оставишь это занятие? – не выдержала она и вышла из своего укрытия.
Парень вздрогнул и уставился на незваную гостью, не в силах вымолвить ни слова…
Девушка только рассмеялась.
- Че-г-г-г-о? – спросил он.
- Я предлагаю тебе оставить это неблагодарное занятие и уйти отсюда… - Пока еще миролюбиво предложила Лиарна.
- Ага, даже и не мечтай.
В зеленых глазах духа вспыхнул опасный огонек…Парень этого будто и не заметил.
- Тогда я настаиваю… - Потихоньку начала злиться девушка.
- Да ладно тебе… Хватит играть в заступницу леса.
- Уходи из леса и больше не возвращайся сюда. Никогда. – Тихо, с расстановкой произнесла девушка…
- Нет. Я пришел сюда для охоты. И без добычи не уйду.
Эти слова стали роковой ошибкой для горе-охотника…
Молись о пощаде…
Лесные жители видели его убегающего со всех ног. Больше этот парень близко не подходил к Лукоморью…

Час добрый! Первый вопрос возник следующий: как Дух относится к своим обязанностям правой руки Лешего? К самому Лешему? К дриадам? К другим расам? Можно попробовать рассмотреть на каких-нибудь ситуациях из жизни вашего персонажа, будь то , скажем, конфликты Лукоморья с другими расами или то самое "построение" дриад.
Берелика.

Отредактировано Лиарналанна (2011-02-24 19:02:02)

16

как Дух относится к своим обязанностям правой руки Лешего? К самому Лешему? К дриадам? К другим расам?

1. Сначала Лиарна относилась к своим обязаностям наплевательски... Потом, много времени спустя, поняла, что нельзя так относится к своим обязанностям, и впредь стала более ответственней.
2. Леший был Духу как отец. Он ее воспитывал и учил. Она очень уважает его, и ценит то, что тот для нее сделал. Никому не позволяет плохо отзываться о Лешем, если на то нет серьезных причин...
3. К дриадам, значит... С дриадами очень дружна, старается не ставить себя выше них и быть с этими очаровательными создания наравне...
4. К другим расам относится в основном равнодушно, если только те не являются жителями леса или если они не угрожают лесу...

17

Лиарналанна
Это желательно вписать в анкету)

18

Берелика извиняюсь...


Вы здесь » Потерянный мир: легенды замка Арион » Холл » Анкета для прочих существ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно