Потерянный мир: легенды замка Арион

Объявление

Форум закрыт на реконструкцию до апреля.
03.03.2012 были изменены правила рекламы.
Баннеры партнеров временно перемещены в нижнюю часть форума. Просим прощения за неудобства.
Впервые у нас?
Начните знакомство с этих тем:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный мир: легенды замка Арион » Сюжетно-квестовый кабинет » Квест: Подготовка к празднику


Квест: Подготовка к празднику

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если кто-то заметил, через 4 игровых дня будет крупный праздник - День Духов. :-)
Примерный сценарий праздника:
Фестивальное шествие от замка к берегу, где и буде проходить основное торжество. На берегу организовывается  ярмарка со всеми сопутствующими развлечениями. В центр берега будут поставлены статуи Богов. После захода солнца приношения Духам Предков в виде венков с дарами и зажженными свечками, пущенных на воду. В этот момент можно загадывать желания, считается, чей венок не затонет то желание сбудется. После этого господин Тенглор обещал рассказать легенду.

Это все, что смогла выдать моя фантазия(((
Жду дополнительных предложений.
Особых ролей сразу не назначаю, но нужны существа, которые займутся организацией шествия, ярмарки (учитываем, что будет участвовать и речной народ, поэтому все ставим на берегу), и просто деятельные лица.

P.S. Вопрос об организации праздника будет вынесен и на Совет (но вряд ли Старшие придумают что-то дельное ;-) ). :-D

2

Идея хороша в частности тем, что дает дополнительные основания собрать всея великий Арион в конкретном месте до начала Совета. Так что я выступаю за проведение праздника и по прибытии Берелики в замок с удовольствием стану организационным помощником.

3

Берелика
Я надеюсь, что сам праздник будет после Совета. Но подготовка действительно займет много времени и персонажей :D

4

Анжела
мну как я поняла занято не этим?)) или с праздником тоже как то связано?)

5

Саммиэла Зальсар
Праздник будет после... Или во время... В общем, как уложимся х))

6

Анжела
ну ясно)) кстати, долго еще в библиотеке играть?)

7

Анжела написал(а):

просто деятельные лица.

можно мне быть деятельным лицом?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

8

Саммиэла Зальсар
:crazyfun: как получится.
Серафима
:D можно. где будешь "действовать"?)))))

9

Анжела
Где-нибудь)))))  ^^

10

или где желательно)))

11

Я не понял, нужны персонажи? Или люди, готовые заняться техническо-прорабатывательской частью?) Первое - не подхожу по статусу (разве что артель за собой вести))). Второе - подхожу по всем параметрам)

12

Теллар
Существа, то есть персонажи. С организацией самого праздника на внеигровом уровне и общего его хода всё в порядке.


Вы здесь » Потерянный мир: легенды замка Арион » Сюжетно-квестовый кабинет » Квест: Подготовка к празднику


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно