1. Имя - все, что есть: имя, сокращения, прозвища (с указанием как и откуда взялись).
2. Возраст - до 100-150 лет
3. Пол - Никаких плиток и ламинатов. Парень или девушка.
4. Внешность. - никаких смотри авик! Я понимаю, что на авике вы и можете быть изображены, но разве так сложно описать его словами? В конце концов, люди меняют авики, а внешность то остается. Минимум пять ПОЛНЫХ строчек.
5. Характер - прошу писать нормально, не два слова, а полным рассказом. Минимум пять строчек. Но что можно в них написать? Раскройте индивидуальность вашего персонажа! Покажите его внутренний мир, страхи, опасения, желания. Каждый персонаж неповторим! Так покажите нам это!
6. Биография - я думаю, понятно, что биография не должна противоречить истории мира. Так что прошу шесть строк нормального текста (по возможности без оЧеПяток).
7. Оружие и артефакты - короче, предметы, находящиеся во владении. Хотя, из оружия русалки наибольшее предпочтение отдают копьям и трезубцам. Но, как говорится - хозяин волен делать все, что не противоречит закону :D Напоминаю так же, что супер-пупер-непобедимого оружия/артефакта не существует. Как не существует универсальной волшебной палочки. В общем, имейте советь, господамы!
8. Поселение - Озерное, долинное или нижнее
9. Положение в деревне - с этим должно быть понятно. если что - см. Список персонажей.
10. Способности - по пунктам: магические и физические. Помните, не существует непобедимых, всесильных, бессмертных и т.д. И нельзя к 10 годам жизни стать магом Высшего уровня. Так что соизмеряйте свои силы.
11. Примечания - все, что не сказали раньше. например, о положении в клане, или еще что-нибудь
12.Связь с вами - ЛС не принимается! Аська, мыло или контакт!
13. Личный статус - тот, что над авкой стоит
14. Пробный пост

Код:
[b]1. Имя[/b] - 
[b]2. Возраст[/b] - 
[b]3. Пол[/b] - 
[b]4. Внешность[/b] - 
[b]5. Характер[/b] - 
[b]6. Биография[/b] - 
[b]7. Оружие, артефакты[/b] - 
[b]8. Поселение[/b] - 
[b]9. Положение в деревне[/b] - 
[b]10. Способности[/b] - 
[b]11. Примечания[/b] - 
[b]12.Связь с вами[/b] - 
[b]13. Личный статус[/b] - 
[b]14. Пробный пост[/b]: