Потерянный мир: легенды замка Арион

Объявление

Форум закрыт на реконструкцию до апреля.
03.03.2012 были изменены правила рекламы.
Баннеры партнеров временно перемещены в нижнюю часть форума. Просим прощения за неудобства.
Впервые у нас?
Начните знакомство с этих тем:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный мир: легенды замка Арион » Сюжетно-квестовый кабинет » Первый сюжетный квест: Совет Стражей


Первый сюжетный квест: Совет Стражей

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предыстория: Тяжелые времена наступают в замке. Уже был объявлен запрет на использование магии. Но рано или поздно даже те запасы, что еще есть, закончатся. Если только не найти пропавшие камни Стихий и не вернуть их на место. Но где находятся эти камни знают только спрятавшие их. А они мертвы уже полвека.
Стражи решают собрать совет. Возможно, кому-то в голову придет решение этой задачи. А чтобы усилить возможность, Совет решено проводить в библиотеке - вдруг какую-то идею подскажет ее Хранитель? Ведь у этой птицы в голове целый колодец знаний...
В общем: "Повестка дня":
1) об уменьшении магии в Арионе. Докладывает: Урубаен
2) о поисках камней Стихий. Докладывает: Хранитель Библиотеки
3) о праздновании Дня Духов. Докладывает: все! ( :D )
4) разное

Необходимые участники:
Главы рас Стражей или их официальные представители. + допускается участие дипломатов других рас. Нужны "докладчики".

Записавшиеся участники:

Хранитель Библиотеки
Анжела - вожак клана гаргулий.
Берелика - дипломат дриад.
Теллар - Капитан Артели, Бригадир Левого Крыла.

2

а мне можно или нет?

3

Серафима
ммм... пока лучше не надо. Для призрачных волков будет следующий квест, возможно даже более важный, чем этот. ;-)

4

ой, хорошо)))) спсиб)) я тронута))))  :flirt:

Отредактировано Серафима (2009-11-29 06:14:53)

5

Серафима
да не за что :-)

6

Анжела
Меня забыла вписать в список учасников! :D

7

Хранитель Библиотеки
Ой, точно! х))))

8

ммм... *потирает руки в предвкушении*

9

Саммиэла Зальсар
Да-да-да! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

10

А меня ку да нибудь можно? Всё таки дракон - существо мудрое, хотя и не очень общительное
(Пс, если что я с мёртвыми общаться усею)

11

Урубаен написал(а):

А меня ку да нибудь можно? Всё таки дракон - существо мудрое, хотя и не очень общительное

Можно. Ты, как дракон, должен быть особенно чувствителен к изменению магического поля. Короче, чувствуешь, когда магии становится меньше. Поэтому, можешь прилететь к замку, там в библиотеке сейчас Хранитель и Самми. Скажешь птицу про, то, что почувствовал и можешь оставаться до Совета, недолго осталось. х))

Урубаен написал(а):

(Пс, если что я с мёртвыми общаться усею)

Не думаю, что члены Совета все-таки решаться сунуться в лес в полнолуние х))))

12

Анжела

и можешь оставаться до Совета, недолго осталось. х))

Если ты имеешь в виду в замке,  то это будет затруднительно. Ты видела какого я размера? Да для меня надо такую дырищу сделать, чтоб я пролез,ууууу. Лудше я где-нибудь полетаю
(если после прочитанного, сочтёшь как флуд, удали сообщение)

13

Урубаен
Я имела в виду, оставаться рядом с замком х)

14

1) об уменьшении магии в Арионе. Докладывает: ?

Можно мне сюда

15

Урубаен
Можно. Записываю :-)

16

А когда отписываться начнём?

17

Урубаен
Как только я допинаю одну сирену и кота :sceptic:


Вы здесь » Потерянный мир: легенды замка Арион » Сюжетно-квестовый кабинет » Первый сюжетный квест: Совет Стражей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно