Потерянный мир: легенды замка Арион

Объявление

Форум закрыт на реконструкцию до апреля.
03.03.2012 были изменены правила рекламы.
Баннеры партнеров временно перемещены в нижнюю часть форума. Просим прощения за неудобства.
Впервые у нас?
Начните знакомство с этих тем:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный мир: легенды замка Арион » Беседка » Флуд №1 в честь открытия форума


Флуд №1 в честь открытия форума

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Анжела
а мну не задушила))) когда ты на каникулах, жабка тоже отдыхает)) прикольная игра, даже не сказать что простецкая, но я ее уже раз десять прошла))
Хранитель Библиотеки
поздравляю ^^

162

Хранитель Библиотеки
Я обожаю вторую локацию у мини-ленивцев! ^_^

Саммиэла Зальсар
А там кем играешь? И вообще, сюжет как идет? прямо по мульту?

163

Анжела
по мульту)) играешь главным героем, Кенаи) в виде мишки)) и эти лоси и мелкий мишка Кода там тоже носятся)) они правили объясняют

Отредактировано Саммиэла Зальсар (2009-12-17 15:08:19)

164

Саммиэла Зальсар
Хехе.
*думает, что пора заводить отдельную тему по компьютерным играм*
А кто-нибудь играл в Blac&Wight (не помню, как точно это пишется, а диск далеко)?

165

Анжела
может бытьи пора))
не играла о.О это про что? а кто в "Готику" играл?

166

Саммиэла Зальсар написал(а):

кто в "Готику" играл

Я сама не играла, но видела как брат когда то в нее рубился. В 3 часть помойму.

Анжела написал(а):

грал в Blac&Wight

к сожалению я не играла......но охото.....она блин дорогая......((((....денег жалко. боюсь что куплю, а она фуфлом окажется.

Хранитель Библиотеки
Не за что)))

А в Divinity 2 кто нить играл? прикольная игрушка, жаль тоже дорогая. Там сначала создаешь себе типа како-нибудь, ну там девку или парня, прическу им выбираешь, голос. А потом бегаешь выполняешь задания, и по сюжету становишься последним рыцарем огня вроде, ну не помню рыцарем чего. сама крутизна наступает когда ты станешь этим рыцарем тебе предастся умение перевоплощаться в дракона. И тут та круто и становится. Я еше до этого момента не дошла. Там до башни надо дойти и с кем то поговорить, но ее охраняют КУЧА ЗЛОБНЫХ СКЕЛЕТОВ.......это жуть кошмарная, Они все к тебе бегут и рубят топорами и мечами, а те которые маги скелеты стреляют какой то фигней. Их всех не могу я перебить, силенок и здоровья не хватает, а прошмыгнуть мимо них ни как....... :angry:   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано Серафима (2009-12-18 01:12:29)

167

Серафима
вау)) в дракона! а я слышала про игру "I of the Dragon" там вообще управлять драконом можно, летать... ммм!

168

Серафима написал(а):

боюсь что куплю, а она фуфлом окажется.

Первая часть - фуфло. графика ам никуда не годится. А вторая часть - крутая! И графика офигенная. Плохо, что у меня комп стал глючить. Я пытаюсь сохранить игру, а он сначала сохраняет, а потом эту сохраненную просто не может найти! Я сижу на окончании первого уровня обучения и никак не могу пройти дальше. Точнее, пройти-то могу, но не на долго. Моей оперативки не хватает, чтобы дотянуть до обучения питомца - это самое обидное! А вообще, жаль, что нельзя пропускать это обучение. А то уже достало слушать, каким местом надо брать камни, и ку их потом кидать >_<

Саммиэла Зальсар написал(а):

а я слышала про игру "I of the Dragon" там вообще управлять драконом можно, летать... ммм!

В Эрагоне можно управлять драконом. Но там только 3 таких уровня (первый, вроде обучения, когда Эрагошка за раззаками гоняется, второй уже в городе стражей, а второй, финальный, когда нужно Дарзу прибить)
А про эту игру мя не слышала х)))

169

Анжела написал(а):

когда Эрагошка за раззаками гоняется

Видать, сильно отошли от книги =)

170

Берелика написал(а):

Видать, сильно отошли от книги =)

*со скрипом вспоминает сюжет книги* Там посередине, между книгой и фильмом... В общем, если смотреть по фильму - сцена первого Нормального полета Эрагошки и дракошки (то бишь с седлом и пинком благословением Брома) =)))

171

Анжела
есть игра Эрагон?!?! о.О я сильно отстала от жизни)))

172

Саммиэла Зальсар
Да! Мне ее на какое-то ДР дарили х)))

173

Анжела
круто))

174

О, я играла в Эрагона. Мне больше всего понравилось что она на двоих)))))) Я с братом проходила на компе с джостиками)))))
а игра "I of the Dragon" это разве не "Глаз Дракона"? Вроде это таже самая игра. Я хотела ее как-то купить, но когда пришла уже забрали.....это давно было. Игрушка эта старая, ща ее мало где найти можно.....по крайней мере я уже в 5 крупных дисковых магазинах была и нифига не нашла..... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  а очень охота в нее поиграть хоть и графика там не очень.
А про Divinity 2 лучше помолчу.......у меня вобще ноутбук рабочий.....маме на работе его выдали, а она мне его подарила. Так у меня на нем только Spore из новых игр работает, и то на самой самой самой низкой графике тормозит. ну и игры от Newosoft еще работают, а так все. И я в Divinity 2 играла у папы на работе, у него там крутой комп поставили, и игра отлично работает. Но папа уволился, и я больше не могу там играть...... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

175

ну ну не расстраивайся. У меня комп хот такие игры и грузит, но тупить начинает. Д к стати а что можно делат в игре "I of the Dragon"

176

Серафима написал(а):

а игра "I of the Dragon" это разве не "Глаз Дракона"?

ну да х) но графика там, насколько я знаю, нормальная))

Урубаен написал(а):

Д к стати а что можно делат в игре "I of the Dragon"

ммм... я сама не играла, но знаю, что там можно управлять драконом, летать, сражаться с другими существами... говорят управление очень сложное, но зато когда научишься летать драконом вообще круто. Также дракон владеет магией. Да, что мне все рассказывать)) вот:

Фэнтезийная игра, являющаяся представителем жанра воздушного Action-RPG. Согласно сюжету, в стародавние времена люди и драконы жили в мире и дружбе, но однажды люди обидели драконов и те улетели навсегда. Только один, последний дракон оставил пророчество, что однажды людям понадобится помощь, и тогда у них будет шанс искупить причиненное зло. В затерянном и заброшенном храме хранится яйцо дракона. Именно за этого молодого дракончика и ведется игра. Ему придется расти, развиваться, учиться магии и беспощадно уничтожать орды монстров, захвативших земли, где некогда жили люди.
Особенности игры:
*Огромнейшие уровни на десятки квадратных километров, заполненные огромным количеством объектов;
*Множество спецэффектов: терраморфинг (изменение земной поверхности в реальном времени - вулканы, кратеры от выстрелов и т.п.), землетрясения, реалистичная смены времени суток и прочее...;
*Применение скелетной анимации, делающей движения персонажей необычайно плавными и похожими на реальные;
*Более 40 видов отвратительных чудовищ;
*Свыше 100 объектов, вроде зданий, деревьев, валунов и т.п.;
*Более 60 видов визуальных спецэффектов;
*Возможность прокачивать параметры своего дракона, делая его сильнее и обучая новым магическим способностям. В игре имеются три разных дракона, у каждого - свой набор заклинаний и свои природные данные.

177

круто наверно....но я больше этой игры найти не могу....((((
я тут посмотрела фильм "Аватар" в 3D......Круто! Супер! это просто....это просто......Не знаю! у меня просто слов нет!!! такой классс)))))) советую всем посмотреть)))))) особенно в 3D у кого есть возможность))))))
я на неделю отлучусь от нета. меня не будет с 20 до 27 наверно.....

178

Серафима
Надо будет глянуть! ^^

Серафима написал(а):

я на неделю отлучусь от нета. меня не будет с 20 до 27 наверно.....

хорошо. Будем ждать.))

Саммиэла Зальсар
Вах! *_*
Мне кажется, я что-то слышала про подобное... и даже искала похожую игру. Но, к сожалению, не нашла :-(

179

Да на счёт аватара, я просто в шоке! Такой офигенный фильм, завтра наверно ещё раз пойду!

180

*зашел во флуд с высоко поднятым хвостом и в приподнятом настроение. Посмотрел вокруг, никого не увидел, обиделся. Увидел кресло, направился к нему, не доходя до кресла взгляд упал на диван и маршрут мгновенно изменился. Достигнув цели и взобравшись на него, я бессовестно разлегся на всю длину дивана, даже не подумав об остальных. Вот теперь все было нормально, лишь бы женушка не заявилась и жизнь прекрасна!*


Вы здесь » Потерянный мир: легенды замка Арион » Беседка » Флуд №1 в честь открытия форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно