Потерянный мир: легенды замка Арион

Объявление

Форум закрыт на реконструкцию до апреля.
03.03.2012 были изменены правила рекламы.
Баннеры партнеров временно перемещены в нижнюю часть форума. Просим прощения за неудобства.
Впервые у нас?
Начните знакомство с этих тем:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный мир: легенды замка Арион » Беседка » Флуд №1 в честь открытия форума


Флуд №1 в честь открытия форума

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

я не смотрела "чернильное сердце"........
но вот в 2012 конец крутой))))) такс, бегом бежим и берем билеты в африку!!! к неграм, к неграм  :flag:  :flag:  :rofl: !!!! там спасение!!! африку не затопит)))))) вот так вот)))) а еще там тип крутой был, русский  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif , Саша его звали  :glasses: , он был пилотом))))) и отважный герой китаец , похожий на Джеки Чана ))))) а еще монах щауньлинь там был  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif ))))) вобщем много есть прикольных моментов, но есть и крайне трагические....... http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

102

но я расстроилась по поводу того что там когда показали русских (президента и его помощников) там прикиньте НЕ БЫЛО НИ Путина НИ Медведева  :O   :stupor: .....афигеть правда?........так жаль, прям так жаль.... :rofl:  а каких то других неизвестных личностей показали.......и Абама там слишком старый был....(если это еще Абама, там просто негр старый у америкосов был президентом)..... :D

103

Аа! Как давно я ничего не смотрела! Примерно с начала осени.>_< Надо обязательно что-нибудь выкопать!

104

а я чего нового последнее смотрела? нда... че-то не припоминаю....)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

105

а я за городом живу, в лесу можно так сказать)))) и у нас народу тут мало зимой, мы и еще пару домов светятся (я имею ввиду окна), и я на хеллуин пригласила в гости подругу из школы. мы такой хер..й страдали......короч у меня есть пес Мартин, немец длинношерстный, так вот, мы его на поводок и гулять вечером когда темно уже было. вышли, отошли подальше от дома и начали выть как волки........это было что то........мы сначала выли потом ржали как не нормальные....... :rofl: ......было весело.......очень...... :rofl: .....ну мартин нам не подпевал, он просто так рядом сидел. Мы его для защиты взяли))))) потом домой пошли. слава богу моя родня не слышала))))) :rofl:  вот так я провела хэллоуин))))

106

Серафима
А в чем тут предложение?

107

ой...........извени)))) ^^ ........это не предложение.........удаляй))))))

108

Сообщения перенесены.

109

Последнее, что я смотрела был "Ледниковый период" (который последний), а до него "Хроники Нарнии. Принц Каспиан". Н-да, я отстаю от жизни!  ^^

110

ой, я не лучше! перед 2012 я ходила в кино только в августе. уже не помню на че.  8-)

111

Берелика написал(а):

Последнее, что я смотрела был "Ледниковый период"

я наверно тоже х)
а нет! Я еще на "Джонни Д." ходила!))

112

Интересно, а последний "Ледниковый период" еще не вышел на ДВД? А то я этот момент что-то упустила...

113

Анжела
Я не видел. Но по крайней мере, вконтакте еще не появились нормальные версии этого мульта. Так что пока еще вряд ли.

114

а у вас нет темки для аватаров? а то мне лешего не найти х)

115

а мне кажется на двд уже есть Ледниковый Период 3. Прост я уже играла в игру по третьему периоду. но на счет самого мульта точно сказать не могу.... :dontknow:

116

Серафима написал(а):

двд уже есть Ледниковый Период 3.

есть, в Питере точно есть.

117

блин.....вам всем тут 15-17 лет, а я одна тут малявка( :D ) 13-и летняя...... :'(

118

Леший написал(а):

есть, в Питере точно есть.

тож так считаю)

119

Леший написал(а):

а у вас нет темки для аватаров? а то мне лешего не найти х)

Надо - сделаем ))

Серафима написал(а):

Прост я уже играла в игру по третьему периоду.

:O я играла по второму. надо будет поискать...

Серафима написал(а):

блин.....вам всем тут 15-17 лет, а я одна тут малявка( :D ) 13-и летняя...... :'(

не в возрасте счастье ;-)

120

мне нужны Лешие тТ
найдите дряхлого дедушку х)


Вы здесь » Потерянный мир: легенды замка Арион » Беседка » Флуд №1 в честь открытия форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно