Потерянный мир: легенды замка Арион

Объявление

Форум закрыт на реконструкцию до апреля.
03.03.2012 были изменены правила рекламы.
Баннеры партнеров временно перемещены в нижнюю часть форума. Просим прощения за неудобства.
Впервые у нас?
Начните знакомство с этих тем:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный мир: легенды замка Арион » Беседка » Флуд №1 в честь открытия форума


Флуд №1 в честь открытия форума

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Анжела
*садится в кресло, наливая себе чаю* А шаткую психику кролика вам не жаль? Посмотри в его глаза, он не ждет такого подвоха)

942

Дамы и господа, неужто в ожидании отписи или принятия анкеты никто не хочет сыграть в "Замок чародея" или предложить свой флешбэк?

943

Рамина, к вашей анкете появился новый комментарий.

944

Алесса
Создала тему лагеря в нижнем течении) Первый пост пишите вы или гейм-мастер?

945

Берелика
О, это хорошо, что во флуд заглянуть догадалась) *рассмеялась* давайте я попробую)

946

Алесса
Это иногда действительно полезно)))
Ждем)

947

Берелика
Не страшно, если отпишусь вечером в субботу? )) проблемки нарисовались нежданно-негаданно, надо решить) *полирует копыто*

948

Алесса
Не страшно, мы все смелые))

949

Охохо!! У меня частично остановлен доступ в интернет! XD Я с братского компа и модема сижу))) XD
Ну, чего нового?

950

Берелика
Вечер субботы плавно перешел в воскресенье) *улыбнулась* зато проблема решена, пост оставлен)

Серафима
Добрый день. Новая здесь я) *довольно сообщила*

951

Алесса
Рада приветствовать в наших краях))) XD

952

Серафима
Здесь есть люди волки))) счастье, а то я уже начала думать, что форум совсем не обитаем) Рада видеть)

953

Алесса написал(а):

Здесь есть люди волки))) счастье, а то я уже начала думать, что форум совсем не обитаем) Рада видеть)

о да, нас здесь много, целый один волк))) XD
у меня просто напряги с инетом, вот и временами пробегаю тут) обычно чаще появляюсь.

954

Серафима
И тебе привееет)))

Алесса
I'm sorry, пост будет днем))

955

Алесса
Извиняюсь, образовалась большая накладка, в крайнем случае будет в субботу))

956

Серафима
*судит по своей занятости* я тоже имею возможность больше заглядывать, пробегая мимо, чем отвечать)
Берелика
Ждем-с) накладки у всех грядут нечаянно, когда их не ждут)

957

Теперь я извиняюсь за перерыв)) Сегодня был важный-важный день)

958

Пост мастера будет в ближайшие дни))

959

Берелика
Что-то мне подсказывает, что это относилось к предыдущему посту))) *рассмеялась*
Вы единственный оставшийся в живый мастер-администратор форума?)

960

Бр... Ну прямо ностальгия замучила. Интересно, это можно вернуть к жизни? У меня есть электичество для разрядов))


Вы здесь » Потерянный мир: легенды замка Арион » Беседка » Флуд №1 в честь открытия форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно