Потерянный мир: легенды замка Арион

Объявление

Форум закрыт на реконструкцию до апреля.
03.03.2012 были изменены правила рекламы.
Баннеры партнеров временно перемещены в нижнюю часть форума. Просим прощения за неудобства.
Впервые у нас?
Начните знакомство с этих тем:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянный мир: легенды замка Арион » Беседка » Флуд №1 в честь открытия форума


Флуд №1 в честь открытия форума

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Берелика написал(а):

Потом пинаю Анж на подвиги и начинаем Совет Стражей.

ооо. мы все этого хотим)))

902

Серафима
О, Анж обещала отписаться)))

903

Берелика написал(а):

О, Анж обещала отписаться)))

Алилуя е-мое)))) XD

Знаете песенку "Кочующие ежики" ?

904

Серафима написал(а):

Знаете песенку "Кочующие ежики" ?

А как же! Милая и приятная песенко))

905

Е! Сдался! х)))

906

Берелика написал(а):

А как же! Милая и приятная песенко))

ага))) мне она очень нравится))))

"На разной высоте, с разнообразным ускорением, но крыша еде дружно и у всех." (с)

Ахах)) Обожаю)))

907

И опять сонное царство...

908

Анжела написал(а):

где-то недалеко остались еще и два дипломата леса

Простите, Повелительница? С каких пор у моего персонажа раздвоение сущности?)
Разве Призрачная Стая входит в демократическую структуру Лукоморья?

909

Берелика
А разве Серафима не представительствует Призрачную Стаю? И разве эта Стая не живет в лесу? (железная женская логика хD )

910

Берелика написал(а):

Разве Призрачная Стая входит в демократическую структуру Лукоморья?

у. Нас прищемляют. :unsure:  ^^

Анжела написал(а):

(железная женская логика хD )

ахах) да да)))  :D но я на самом деле бы точно-также объясняла... :rofl: Я тоже мастер логики)))  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

911

Серафима написал(а):

у. Нас прищемляют. :unsure:  ^^

Не, просто до сего дня я почему-то думала, что Стая независима от остальных жителей Леса)

912

Берелика написал(а):

Не, просто до сего дня я почему-то думала, что Стая независима от остальных жителей Леса)

Ну, это так. Мы независимое государство! XD Но представителями леса, а именно нашей расы, являемся тоже. Вроде как. А я являюсь прямым представителем своего государства! :D

913

Серафима
Анжела
О всемогущий Квалвин, как вы меня загрузили информацией!)) Пошла-ка я осмыслять))

914

Берелика написал(а):

О всемогущий Квалвин, как вы меня загрузили информацией!)) Пошла-ка я осмыслять))

ахах)) давай давай)))  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

915

А пост мастера когда ждать?

916

ихих) не знаю, может я нарушила очередь, а может все было по расписанию, но я отписалась))) XD

917

Серафима

Серафима написал(а):

Вскоре, показался и сам источник шума. Им оказалось крылатое существо, с головой орла, туловищем льва. Чем-то было это существо похоже на сфинксов, но все же было видно, что это совершенно другая раса.
Крылатое создание, с невозмутимым видом сделало несколько шагов навстречу Анжеле с Береликой и остановилось, смотря куда-то непонимающим взглядом.
Сима перевела взгляд в ту сторону, куда смотрело неопознанное существо. Там в тени прятался еще кто-то. Этот кто-то был носителем запаха, который Серафима почуяла изначально.

Просьба исправить этот аспект в посте: Заркета и Найру отделяет от дверей книжный стеллаж. Не смотря на то, что Найра не таясь направилась к дверям, стеллаж она еще не обошла, а Заркет залег за ним и не высовывался. Поэтому вы могли слышать Найру и почуять их обоих, но не могли их видеть.

918

Мастер написал(а):

Поэтому вы могли слышать Найру и почуять их обоих, но не могли их видеть.

ок ок))
ох, вот только блин много исправлять...Т_Т...ладно, постараюсь....

Отредактировано Серафима (2010-09-22 16:11:43)

919

все, исправила.  :whistle:

920

Насколько я понимаю, дальше отписываются Берелика, Анжела и Мастер?


Вы здесь » Потерянный мир: легенды замка Арион » Беседка » Флуд №1 в честь открытия форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно