Потерянный мир: легенды замка Арион

Объявление

Форум закрыт на реконструкцию до апреля.
03.03.2012 были изменены правила рекламы.
Баннеры партнеров временно перемещены в нижнюю часть форума. Просим прощения за неудобства.
Впервые у нас?
Начните знакомство с этих тем:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Анжела
Вай) Вы меня заинтересовали, мисс! Прошу не затерять))

22

Берелика
Кинуть кодик? :-)

23

Анжела
Только сначала объясни как он работает, а то иначе хоть мне, хоть в меня - толку одинаково))

24

Берелика
Еще б я сама знала... ты сейчас в аське?

25

Анжела
Сейчас - буду)

26

Так, не буду( Она глючит.

27

Берелика
Т_Т жаль. ладно, кину в личку))

28

Анжела написал(а):

Ага. потому что американский!

нее...не поэтому)

Берелика написал(а):

Не любите конфеты? ^_0

и не поэтому)) конфеты люблю, просто праздник бессмысленный и к тому же языческий х)

29

мое давнее предложение - убрать из списка участников неживых персонажей, которые безумно давно зарегистрировались, но ничего нигде не писали)) а то сил нет видеть себя два раза, причем второй - чистой воды косяк регистрации

30

Альварандейл
Хорошая идея. Лично я не против.

31

Сейчас они работают на статистику. Двадцать восемь пользователей внушительнее десяти, верно?) Может, стоит пока отложить эту идею?

32

Хм... А вот механизм боевки, вымученной-таки нашим Пятнистым Древом, строится некоторым образом на такой неведомой хреновине, Дайсом зовущейся. Логично предположить, что некто забыл поставить сию систему на форум.

33

Теллар
Неужто у вас где-то завалялся код?)
Боевая система - это мой самый страшный кошмар ^ ^" На момент ее вымучивания я в общих чертах знала с чем едят дайсы, но дальше кулинарии наши пути не пересекались.
Если базировать ее на дайсах, то нужно внести какие-либо коррективы?

34

Берелика
Твой образ меня доконает. (Ф.Ф)

Берелика написал(а):

Если базировать ее на дайсах, то нужно внести какие-либо коррективы?

Коррективы нужны мене. А точнее моему неслабомому мозгу, который пытается осмыслить Боевку, перечитанную в сотый раз. Как пойму - напишу список коррективов... Власть в наших руках... А вернее - в аськах))

35

Теллар написал(а):

Твой образ меня доконает. (Ф.Ф)

Да у меня вообще всё мышление образное. Это про кулинарию или про краба среди ежиков?)

Теллар написал(а):

Как пойму - напишу список коррективов...

Я тебя обожаю)

36

Берелика написал(а):

Да у меня вообще всё мышление образное. Это про кулинарию или про краба среди ежиков?)

Я про твой образ дипломата-неудачника))

Берелика написал(а):

Я тебя обожаю)

Я тоже)))

37

Берелика
Так. Систему понял, она не требует корректировки! Славься Да-айс...
По-существу:
1. Дайсы кидает только Мастер, верно?
2. Исходя из 1-го - углубляться в премудрости дайсомета необходимо только Мастеру. Это несомненно плюс.
3. Мастер... ДАЙТЕ МНЕ ЕГО *кровожадно улыбается*. Или же им могу и я иногда побыть))
4. Код - готов, причем откорректирован для этой системы. Но у меня просьба: дайте мне на 10 минут бразды админства, дабы я сам мог его вставить и кой-чаго, может, в нем поправить.
5. Вариант кнопки "Дайс" под полем ввода.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5002/ale-timka.1/0_4c1f8_710f56cb_S.png

38

Теллар написал(а):

1. Дайсы кидает только Мастер, верно?

Да.

Теллар написал(а):

3. Мастер... ДАЙТЕ МНЕ ЕГО *кровожадно улыбается*. Или же им могу и я иногда побыть))

С этим разобрались.

Теллар написал(а):

4. Код - готов, причем откорректирован для этой системы. Но у меня просьба: дайте мне на 10 минут бразды админства, дабы я сам мог его вставить и кой-чаго, может, в нем поправить.

С этим тоже.

Теллар написал(а):

5. Вариант кнопки "Дайс" под полем ввода.

О, даже вписалось в стиль формы ответа))

39

Берелика написал(а):

О, даже вписалось в стиль формы
ответа))

Таки не фраер же мастырил!(с) Ликвидация



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно